Такен Уналов

здравствуйте . кто ни будь пробовал приманку Голодная рыба . ?и каков результат ?

Ответы · страница 2
Константин Варламов

Напишите ответ...рекламный трюк выманивания денег.

Такен Уналов

какой ответ ? я то купил !!! зиму жду . на щуке испытать хочу . уже и капканы купил ! всё наготове !

Александр Соколов

НЕ слышал.Поконкретней пожалуйста,что это такое?

Александр Соколов

ВЫ знаете,не попадалось таковое.

Александр Соколов

Рыбачу,но в основном спиннингом. Удочкой летом редко,только зимой

Такен Уналов

спиннингом ! у меня их 11 . на сазана . и сома .! купил этот якобы итальянский активатор . не пробовал . зимой на щуку применю !. и капканы купил.

Гульжан Усманова

а какой результат если не секрет а то мы не знаем

Неклюет

У меня одна приманка уже несколько десятков лет

Неклюет

Капчагайское водохранилище. Сейчас сазан не клюет даже на платниках

Такен Уналов

я в атырау . летом сазан нормально ! щас дома .. льда нет ! а берша осенью до фига было ! встанет на яме за день сотню две поймать можно . и судак попадается ! жду льда !

Неклюет

И у нас нет льда, до сих пор была плюсовая температура

Такен Уналов

до 22 смотрел нет морозов !

Такен Уналов

а я набрал ! капканов на щуку приманку ! за семь тыщь ! и ... нету ! ладно всё равно будет ! пускай икру набирает !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не пробовал. Не удивлюсь, если она не работает.

Такен Уналов

а жизнь как ? налаживается ?пацаны с днипропетровска у нас работают ...

Такен Уналов

у нас то тоже . щас плохо я сварной . по заказам в разы хуже стало ........

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я снасти для рыбалки продаю. Межсезонье. Вообще жопа!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не. Реализатором в киоске.

Такен Уналов

привет ... футбол не смотришь ?

Ассоль Апельсинка.

Если электронная,то рыбаки говорят для лохов))

Лариса Пукасова

Рыба осталась голодной. Она так и сказала....

Такен Уналов

как смешно ! вы по рыбьи спикаете ?

Лариса Пукасова

Рада, что Вам стало веселее жить на минуту.....

Лариса Пукасова

Хорошо еще что умывака.....

Георгий Ламбоцкий

подкормить водкой и с утра ловить на пиво

Такен Уналов

нет рыбе не прикажешь . главное за браконьерство ! не штрафы ! а реальные срока . а тем кто крышует втрое ! я почву пробил у нас в городе тысяч пять подпишут ... а дальше видно будет . но одну бумагу отменили . я сам месяц добивался . один .

Георгий Ламбоцкий

может, в вашей стране это реально эффективно. У нас только как в воду.... Сорри, короче ты понял.

Такен Уналов

это везде эффективно ! пока оно не затрагивает интересы правящей шайки . но добившись одного ! начинаешь уважать себя . и остальные задачи становятся выполнимы .

Георгий Ламбоцкий

это да! респект твоей социальной активности

Такен Уналов

😜 пока виснет сильно

Мужик - Ром

самому жрать охота = устанешь ждать )))))))))

Татьяна

да нет, как-то больше на червя и швабру...

Татьяна

хи-хи, ну это из такая зеленая поролоновая штука... в магазине спросите, у нас очень популярная, их из швабры делали...

Такен Уналов

понятно . а где живёте и что за рыба у вас водится и ловится

Татьяна

голец, пеструшка, ленок, форель, в Приморском крае.

Такен Уналов

эх как далеко ! я с казахстана у нас судак сазан жерех сом щас бершик идёт хорошо

Татьяна

а у нас кета шла, скоро корюшка будет.

Нелли Фадеева

я не рыбак-если вопрос в прямом смысле

Такен Уналов

давай по порядку . все мужики рыбачат 1 если женат хоть раз возьмёт с собой 2 авто пишут у мужа ...там марка не имеет значения . муж жену возит 3 ещё есть но и этих хватит

Нелли Фадеева

я балдею от ваших умозаключений-не все мужчины любят рыбалку у мужа своя машина у меня своя я рыбалку тоже не люблю

Такен Уналов

вот и смотри ! не рыбак . с тобой не общается . тебе скучно . а может и нет его ?

Нелли Фадеева

да почему хоть???у меня сегодня болит голова просто-вчера день автомобилиста отмечали

Такен Уналов

2 подруги .1 : без конца голова болит...2 .. да ты што ! я без конца !!! Вообще ! Жить не могу ......

Тома Томина

Нормуль.. Клюёт )) смотря на что ловить)

Такен Уналов

вы пробовали активатор клёва на феррамонах

Изобэлла Китель

Надо смотреть на какую рыбу именно

Такен Уналов

и как ? активатор клёва пробовали ?

Изобэлла Китель

нет, не стараюсь, всё натуральное и ванилин 😀

Такен Уналов

да я то взял на щуку зимнюю ! и капканов тоже десяток .

Такен Уналов

ДА НА ЩУКУ ! А ТО СХОДОВ МНОГО ... БЫЛО ! ЩАС ТО Я ЕЙ УСТРОЮ !

Такен Уналов

В НЕТЕ ЕСТЬ НАБЕРИ ПОСМОТРИШЬ .. МНЕ КАЖЕТСЯ Я МЕЛКОВАТЫЕ ВЗЯЛ .......

Галина Тюкавкина

рыба клевала только на дензнаки

Такен Уналов

на мани можно . и женщину поймать ...

Такен Уналов

вчера одна . на хорошее отношение ......

Андрей

Скорее всего очередной развод

Такен Уналов

не расстраивайте !! уже оплатил ... буду проверять зимой

Андрей

Отпишись, каков будет результат, я тоже в раздумьях 😉

Такен Уналов

до зимы далеко . а щас жерех и бершик . и так дуром ловиться

Андрей

Это где так?

Андрей

Понятно, удачной рыбалки, ни чешуи ни хвоста.... 😊

Виктор Г>

боюсь к аквариуму подходить

Такен Уналов

с чего бы ! 😝

Виктор Г>

оголодала рыбка то))))))))))

Такен Уналов

не хрен сыпать было ! написано! чуууть чуть !

Такен Уналов

дык с переводчикам то нада там же по итальянски то !

Pe
Petp

Я приманками не питаюсь 😉

Такен Уналов

давай для тебя ! лично ! кто нибудь пробовал ? рыбачить ? на приманку ,,голодная рыба ,, и каковы результаты ?

Евгений Янченко

я не пробовал эту приманку.

Такен Уналов

я купил . жду зиму на щукецию попробовать

Ирина Кобушко

Какая рыба, таков и рыбак...

Такен Уналов

щас удочки на деревья кину !

Ирина Кобушко

Я даже знаю, зачем женщин берут на рыбалку 😍

Ирина Кобушко

Толкать джип, когда завязнет в муляке.

Такен Уналов

от итиху мать извращенцы !

Такен Уналов

а . а то анекдот . шож ви не кричите ? а говрила што дивчина ! : А вы рази вперли ? впэр ! тоды ОООООООООООООййЙ......

Peva

Эта приманка для кого?

Такен Уналов

для вас ! сударыня ! 💐

Peva

http://www.proza.ru/2015/08/27/945

Peva

Там я про кошек написала. Смешное

Такен Уналов

у меня две кошачины . дома достали ... только за мной и ходют ...