Ольга Голикова

Когда вокруг одни горбатые, то стройность становится уродством? Как вы это понимаете?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Все познается в сравнении. Если вы живете в племени, где вешают тяжести на уши, чтобы мочки вытягивались до груди, то с обычными ушами вы будете выглядеть иначе. Социум накладывает свои штампы.

Ольга Голикова

Это тоже своеобразное мнение, хотя немного расходится с моим.

Дмитрий Самойленко

Выскажите тогда свое

Кт
Кто?

Понимаю только то что не понимаю ни че

Ольга Голикова

если все вокруг глупы, то умного человека не поймут

Кот Макси

Для мясной мухи аромат розы гибелен.

Ольга Голикова

не совсем то

Ирина Екимова-Глухина

ЗНАЧИТ Я-БЕЛАЯ ВОРОНА.

Ирина Екимова-Глухина

А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ,КАК ВСЕ?

Ольга Голикова

Смысл в другом

Ирина Екимова-Глухина

Я СМЫСЛ ПОНЯЛА-НО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ПРИЧЕСАТЬ НЕВОЗМОЖНО.И СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ДУРОЙ В СТРАНЕ ДУРАКОВ.

Ольга Голикова

согласна

Ольга Голикова

спасибо за мнение

Вячеслав Ххх

ратать и работать

Вячеслав Ххх

как завешал великий Ленин))))))