И Чё

Уголовное дело 144128 чье было кто знает?

−7
Ответы
Елена Мамедова

- В 2000 году закрытие дел прокуратурой совершенно незаконно. Они не имели права этого делать — мы (научная группа из примерно 20 человек) ждали ответа на отправленный нами международный запрос. Мне сказали: «Уголовного дела против президента нет». К счастью, в августе 2000 года для него дело было закрыто. Часто его пытаются уничтожить. Однако все же были случаи, которые требовали расследования. В то время все были удивлены, что дело не закрыли в апреле, а он в мае, и он продолжал свое расследование до сентября, когда команда распалась. Но приходит время, когда все заканчивается. Так кто же будет обвинять Кудрина и Путина? У Путина были бы составы преступления, если бы нам разрешили довести это дело до суда (что невозможно без санкции прокуратуры). Например, злоупотребление служебным положением, злоупотребление служебным положением или статьи 285 и 286 Уголовного кодекса (по этим статьям сейчас обвиняются почти все отставные губернаторы и их представители). Кроме того, Кудрин давал взятки по ст. 290 УК РФ за квартиру на улице Итальянской и ее ремонт, проведенный «Трастом ХХ».

Ал
Александр

🖼
За насилие. Меркель изнасиловал. Оправдали Она призналась что всё было по согласию.

Александр Kãlis

Жаль прокурора , не, довел это дело до финала , ликвидация Хуйла , и мир бы был чище

Сергей Безухов

Это да...Как всегда...А стадо в ладошки хлопает...Цирк прям...

И Чё

Когда поймут сожалеть будут или оправдываться

Сергей Безухов

Будут сожалеть, локти свои кусать..Ну только поздно уже будет .

И Чё

Сейчас уже поздно нас уже весь мир ненавидит страна изгой

Сергей Безухов

Поздно будет, когда хуйло по тв будет крокодильи слезы будет лить..Всё россияне, России больше нету...Россию уже весь мир давно презирают...

Ra
Radalerr

И? Ваши комментарии, по этому делу... Или это просто вопрос на знание?

И Чё

Разумеется на знание ведь человек очень известный

Ra
Radalerr

Ну и всё, что-ли?) или у вас есть какие-то аргументы или мнение по вашему же вопросу?)

И Чё

Это уголовное дело Путина его прекратили по тому что Путин стал президентом

Ra
Radalerr

И че? Я поняла, что к чему, а вопрос к какому смыслу?)

И Чё

Вопрос к тому что у нас уголовник у власти по статьям махинации и кражи в особо крупных размерах

Евгений Николаевич

хороший вопрос.. кто в курсе уже землю не топчет думаю...

И Чё

Кое кто ещё остался из тех кто вел это дело например Зыков его отправили на пенсию с каким условием не знаю

Евгений Николаевич

реально отпрпавили.. мне кажется, да простит меня модератор... мр..зота

Владимир Фомичев

первое , что пришло на ум , это дело А . Навального .

И Чё

Нет это дело 20 треста финансовые махинации в Питере его ещё называют дело путина

Алик. Грек.

Не знаю, но если судить по номеру, похоже на Питер.

И Чё

Ты прав это дело по-другому ещё называют дело Путина

Nadeshda

Не знаю честно скажу но интересно было бы узнать

И Чё

Его ещё называют дело Путина

Арбузный Ихтиандр

Мне чужие "ходки" не нужны и не интересны.

И Чё

А ходки и небыло Путин президентом стал и уголовное дело прекратили

Realistka

Хотелось бы, чтобы это было дело Чубайса.

И Чё

Увы это дело Путина

Елена Мамедова

я работаю не уже сейчас завтра я работаю

Елена Мамедова

завтра я работаю

Родомир Икс

Как дела на фронте, пидор чубатый?😏

Майя Зырянова

Наверное на какого нибудь депутата

И Чё

Дело 20 трест его ещё называют дело Путина

Майя Зырянова

А Собчак,это случайно не отец той самой Собчак?

И Чё

Отец конечно

Майя Зырянова

Ну у таких всегда денег много,что б откупиться. Ведь не даром говорят,закон придумали,что б контролировать бедных

V/
V/S/G/

🤔 неуж то кто то из...сдесь бывает?

И Чё

Вряд ли он здесь бывает это дело Путина

V/
V/S/G/

Провоцируешь понемножку ? Радуешся наверное или тебе денюшку на хлебушек подают? Хотя много вас таких голодающих страсть как..приходи утречком под моё окошко дам тебе горошка...

И Чё

Нечто подобное я уже слышал ещё как выгодно получишь пиздюлей от ментов и штраф тысяч тридцать класс какая выгода

V/
V/S/G/

ты значит ГЛАС НАРОДА? так что ли ??...Или обидели тебя очень чем то ?

И Чё

А тебя не обидели ты готов убить всех ради Путина и его друзей

Аптер Пётр Яковлевич

Я не слежу за уголовными делами

И Чё

Это особое дело 20 трест его ещё называли дело Путина

Аптер Пётр Яковлевич

Я не в теме

Царица

с УК РФ не очень то, чтобы знать

И Чё

Его ещё называли дело Путина

Царица

Лев Полыковский

В архиве полиции всё известно.

И Чё

Это дело Путина

Она В Отсутствие Любви И Смерти

А цифры то их таблицы Брадиса)

Игорь Калиниченко( Русский)

Чикатилы? В принципе не важно.

Konstantin Leytan

путлера конечно. 🖼