Я С Марса

🖼
Издалека долго течёт река ...? ))

Ответы
Fedor Shkenev

Изда-а-лека течёот река Ей жить осталось гоода три В объятьях чорного крю-ука Она умрет-а ты-ы смотри... Там на горе у трех осин Гуляет полуидиот Жует отгнивший апельсин-А корочки плюет вперед....🤣

Я С Марса

что за чёрный юмор?

Fedor Shkenev

Кусочек из давнего БГ

Я С Марса

а)

Вера Ситникова

..Волга. Но снимок больше напоминает морскую набережную. Хотя.... Мне не доводилось бывать на Волге - может, и на Волге есть места, где берегов не видно?

Екатерина Емелина

Это, скорей всего, в районе одного из водохранилищ на Волге.

Я С Марса

Саратов, фото с набережной.

Екатерина Емелина

Спасибо😊

Галина

Волга ,течет река Волга- конца и края нет ,среди снегов белых ,среди хлебов спелых течёт моя Волга , а мне семнадцать лет ...........

Александр Грызлов

Волга, течёт река Волга конца и края нет, среди хлебов спелых, среди снегов белых течёт река Волга......

Иг
Игорь

Течет река ...ну и пусть течет ...а название пусть будет любое , главное чтобы не останавливалась ...

Людмила Иволга

Волга!Это строчка из очень известной песни,которую пела Людмила Зыкина.Есть в моём репертуаре!

Александр Жданов

Хорошая река, широкая, но больно захламлена, да и цветет сначала августа...

Николай Лаптандер

Про Волдгу?

Fedor Shkenev

Изда-лека течет река Ей жить осталось го-о-да три В объятьяхчерного крюка

Людмила Ульяновская

И протекает у нас....вместе со своим красивым притоком Свиягой

Светлана Спицына

Среди снегов белых , среди хлебов спелых , течет моя Волга).......

Galina Ogorodnikovao

Течет река Волга течет река Волга ,а мне 17 лет!

Ли
Лидия

Волга,течет река Волга,конца и края нет....

Nick Moslem

Волга,течёт река Волга,конца и края нет...

Иф
Ифа

а я была в том месте, которое издалека

Я С Марса

на Сазанке? )

Иф
Ифа

я не помню как оно называется)

Я С Марса

вы точно угадали? ) место, откуда съёмка сделана?

Иф
Ифа

волговерховье, фууух, точно

Я С Марса

Эта фотка сделана с Саратовского пляжа)

Иф
Ифа

какая?)

Я С Марса

на которую вы ответили

Алевтина

Прекрасная погода на любимой даче

Инка Всесвятская

Волга... Конца и края нет🤷‍♀️

᠌ ᠌

Как же волшебно она это пела...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И ещё столько же течь будет!👍

* Александр *

Что, на Марсе нет таких рек?

Я С Марса

коль на Марсе нет воды, её выпили.. ? ))

Евгений Юрьевич

миссисипи...Волга,конечно...