Елена Дробчак

,,,Там где щенкам дают пинки ,там воспитатели -пеньки,,,как воспитываете подрастающее поколение?

Ответы · страница 3
Евгений Mit

Честь, достоинство, великодушие, терпение, упорство, уважение это далеко не полны перечень устоев в воспитании моих внуков.

Елена Дробчак

им повезло с дедушкой и бабушкой

Елена Дробчак

удачи вам в воспитании внуков

Елена Дробчак

пусть растут вам на радость

Лариса Бочкарёва

К сожалению, не всегда себя могу сдержать, иной раз и хлопну слегка. А вот сына ни разу не тронула, моложе была, сдержаннее.

Елена Дробчак

иногда тоже руки чешутся,,,но улыбаюсь ,,,и говорю,,,завтра интернет не работает,,,

Сергей Иванов

Уважением к ним как к людям и приучать к самостоятельности а также отвечать за свои проделки как хорошие так и плохие...

Оксана Сорокина

Дочь ни разу не ударила. Старалась ей все рассказать, переубедить, помочь в выборе правильного решения. А ей уже 19 год.

Наталья Киреева

Хмммм.... Хороший вопрос... Мое поколение воспитывается в спартанских условиях, умеет всё и совершенно не боится жить...

Андрей Воробьёв

В старину в школах розгами пороли и сколько выдающихся людей взрастили, а что сейчас ??? Кому нужна такая демократия.

Александр Кочетов

а вот как пеньки, из него два не будет так и воспитываем кнутом да пряником ну, что бы как то отличали добро от зла ...

Ольга Петровна

Нормально. Мы друзья и уважаем друг друга.А какое именно поколение вас интересует?первое- дети,или второе- внуки.

Анатолий Костенко

Дочери 16 лет, ни разу пальцем не тронул. Растет уважительным, добрым человечеком. Хотя сдачи давать то-же научил.

Елена Дробчак

ай да папа -супер)

Анатолий Костенко

) не подарок, но терпеть можно )

Александр Соколов

Да вроде неплохо детей воспитал,помниться один раз припечатал ладонью по попке,младшей уже 26 и не обижается !

Надежда Вознюк Бочкарёва

Я презираю тех людей, которые не любят животных, я идя по улице по мере возможности помогу, что то куплю и дам

Раиса Трофимец

Я против пинков Я люблю детей и животных Ударил бы кто нибудь моего щенка или моих детей или внуков УБИЛА БЫ

Елена Дробчак

спасибо за ответ,,,

Сергей Быков

надо тыкать тыкать тыкать в кучи , которые они за собой оставляют ! Смотришь и умываться начнут и руки мыть !

Елена Дробчак

)шедевр

Сергей Быков

много через меня прошло молодёжи , звонят , благодарят , некогда Макаренком быть , надо , чтобы они успели хорошими людьми вырасти !

Арарат Маркарян

Есть очень хорошая поговорка. Что посеешь, то и пожнешь. Чем больше в ребенка вложишь, тем больше получишь.

Алексей Горталов

"Если в пять лет ситуацию можно исправить подзатыльником, в десять - ремнём, но в 20 уже и тюрьма не поможет"

Павел Пахин

пинками конечно не педагогично! вот руками ...лучше передовые программы обучения в голову вкладываются 😄

Cvetlana Nur.mur

с любовью и пониманием, главное понимать что ребенок-это уже личность от рождения и надо с ним считаться

Елена Дробчак

спасибо за ответ

Виктор Юн

мы все думаем,что правильно воспитываем,но не каждому это дано,я восхищаюсь когда у немногих получается

Елена Дробчак

спасибо за ответ

ас
александр сасыкин

есть армейская присказка не можешь научим не хочешь заставим не доходит через голову дойдёт через ноги

Владимир Сушков

Щенков мы гладим и лелеем..И дети добрые у нас..Им душу очень нежно клеем..,И строим правильный каркас...

Елена Дробчак

беллиссимо