Лиана

При наличии острого языка..лучше иметь быстрые ноги или длинные руки)))

Ответы
Борис Лав

лучше язык спрятать или отрезать, чтобы не бегать и руки не проятягивать................Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.

Игораш

ية التداول في عقود الفروقات على مستوى عالٍ من المخاطرة وقد لا يكون مناسبًا لجميع المستثمرين حيث إنه قد يؤدي إلى خسارة رأس المال المستثمر به. ويرجى التأكد من الفهم الكامل للمخاطر المنطوية على ذلك. برجاء النظر في الإفصاح عن المخاطر وأيضًا الأحكام والشروط قبل استخدام خدماتنا. يجب السعي للحصول على نصيحة مستقلة إذا لزم الأمر. عبارة عن اسم تجاري تستخدمه شركة

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты очень эффектно выглядишь на фото. Очень похожа на азиатских девушек в том месте, где я родился и вырос. Обажаю. Твой вопрос также вызывает бурю эмоций. А вот при наличии острого языка, лучше иметь терпние и рассудительность. Награда за это не заставит себя долго ждать. Всех благ тебе! 😅

Лиана

Спасибо!)

Ирина Савченко

Для женщины есть золотое правило : надо вовремя закрыть рот, чтобы не испортить фигуру и хорошие отношения с людьми. Не нужны женщине длинные руки ))) Да, и каблучки не позволят иметь быстрые ноги )))

Свой Для-Всех

Способность защитить свое мнение и индивидуальность,способность предотвратить насилие над какой нибудь маленькой девочкой или целым народом!Кстати я давал тебе ссылку на свой канал?

Лиана

Разве???

Свой Для-Всех

Держи

Владимир Ильин

При наличии острого языка нужно быть вооружённым, чтобы унести с собой мерзавца! Сволочь - это тот, кто верит в неравенство, от таких надо очищаться, лучше на месте!

Мария Луговая

Не плохо иметь ум чтобы не применять быстрые ноги и не распускать длинные руки, а также чтобы знать в какой именно можно показывать остроту языка!

Кравцов Владислав

или мозги, что б знать - в каком месте язык лучше за зубами держать. бывают случаи когда ни ноги, ни руки, ни друзья языкатого придурка не спасут)

Лиана

Да..согласна.)

Кравцов Владислав

как говорят жулики - фильтруй базар и под шконку не загонят)

Лиана

Мм..)

Кравцов Владислав

кстати для острого языка очень острый ум нужен) а с острым умом обычно в курсе когда можно "выстрелить", а когда воздержаться. все остальные просто нечаянные провокаторы)

Царапул Зуб

)Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений... 😄

Лиана

Мм))

Царапул Зуб

а то как же)

Demetrio Libaynes

Лучше и то, и другое... Если придётся убегать, а ноги вдруг откажут, на руках уполсти можно... Особенно если руки достаточно сильные...

Лиана

)))

Светлана Заиграева

С моим чувством юмора я никогда не пропаду,меня обязательно найдут закопанной в кустах в целофане... Это шутка... Я остра на язык...

Рая Люба

- А это точно специальный телефон для селфи?
- Да-да фоткайся уже скорее.
- А почему он в форме ружья?
- Фоткайся тебе говорят!

Рая Люба

Если человек во всём видит негатив, то ему нужен проявитель в виде водки или спирта.

Лиана

Да)))

Рая Люба

Идёт учительница и видит: маленькие дети пьют водку, курят и играют в карты. Она возмутилась:
— А вы почему не в школе?
— Да ты что? — удивились малыши. — Кто же в пять лет в школу ходит.

Лиана

)))а в школу пойдут, так они свои права и там знают..

Рая Люба

это да

Валерий

Не будешь лишнего болтать, пускать не будешь руки в ход - век беды тебе не знать, и счастье в дом войдет! (Китайская мудрость).

Лиана

Китайцы знают , что говорят)

Валерий

✌️

Наоба Вашидома

Дополнительно к остроте языка опцию "его же быстрота" )))) Дабы собеседники не успевали осознать, насколько он острый ;)))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Если любишь много лишнего болтать, умей и ноги на плечи закинуть и быстро, быстро от приключений на задницу, бежать 🙂 🙂 🙂

Лиана

)))))))))))

************ *************

было бы неплохо иметь еще при этом и мозги...а така,как сказал ВИННИ ПУХ и того и другого не помешало бы) на всяк случай

Valeriy Golubenko

язык соотносится состротой языка и относится к проблеме мышления, а ноги и руки составляющяя умственного развития

Наталья Сучкова (Куцева)

быструю реакцию, чтобы быстрые ноги успели унести длинные руки, после того, как эти руки достигли своего слушателя

Артём Николаевич

Язык чтоб затуманить разум, руки чтоб загребсти все что сможишь унести, а ноги чтоб побыстрей потом свалить))))))

Евгений Кит

При наличии острого языка лучше иметь ум и правильное умение им пользоваться) тогда не нужны ни руки, ни ноги)