Ал
Александр

Говорят: - Садись, в ногах правды нет.. А в попе?

Ответы · страница 2
Ирина

Там приключения!!😜

Виктор Дубилей

Вся правда в ней . А не в жизни .

Seline

Ой...)))) Как то не задумывалась

Елена Макарова

А в попе-шило......................🤣

Та
Татьяна

А там вся правда находится

Лера

Она соврать не даст)))))))))))))

Просто Чудо

там вся правда собралась))

Анна

Все тайное и запретное

Русо Туристо Облик Аморале

Вставят, расскажешь

Русо Туристо Облик Аморале

Если бы вставили, не просил бы рассказать😁

Ал
Александр

Вот на хера ты пишешь такие вещи. мне вот ссориться с тобой не хочется.

Русо Туристо Облик Аморале

Мне странно, что самцы о попе говорят, я к таким не очень. Да и вопрос этот часто задают всякие отсталые умом😁😂

Ал
Александр

Из всех людей.которые ответили, ты один нашел здесь какой-то сексуальный подтекст. Тебя это не настораживает,подумай на досуге.

Русо Туристо Облик Аморале

Мне просто этот вопрос надоел, все дауны, кто не способен сам придумать вопрос, его копипастят. А подобные вам видимо прутся от этого😁

Ал
Александр

Надоел -не читай. А насчет "подобные вам" - не тебе чепушило об этом разговаривать. Ты иногда голову включай ,пока тебе ее не отшибли.

Русо Туристо Облик Аморале

Не нервничай так. Нервные никогда не добиваются успеха😊 Пытайтесь включать голову😊

Инна

Смотря какая попа

Се
Серж!!!!

правда появляеться после кнута по попе или скакалки

Хадижа

Супер!👏 🤝

Хадижа

Теперь я знаю, где живёт правда!😁

Борис Вернигер

В ней есть ВСЁ!!!

Борис Вернигер

Она всегда полна!Природа не терпит пустоты.

Н&
Надежда """""

ТОЖЕ САМОЕ.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Шило