Кэйлаш

Томозов, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным. По предварительным данным, стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Учитывая то, что по официальным данным, у нас 40 % населения живет за чертой бедности, чуть больше трети граждан России будут безграмотными?

Ответы
Никита Томозов

Это всё слухи можешь не верить

Кэйлаш

а вы что в правительстве?

Никита Томозов

Это невашно я тебе нечё неговорил но дакие слухи про платные школы каждый год есть а они платными не становятся дак что сам подумай

Кэйлаш

) вернее, сама. Ок

Никита Томозов

А вы девушка извените если где грубо скозал я думал это парень

Кэйлаш

)))))))) хорошо