Зоя Мурко

идеальный человек - это бред или фантазия? и какой он?

Ответы · страница 3
Людмила Андреева

Ну почему- есть такие...образованный,воспитанный, трудолюбивый, чистоплотный....🤷‍♂️ 🌺 🤷‍♂️

Людмила Андреева

Сами приглядитесь к окружению- или среди Ваших друзей таких нет?

Зоя Мурко

у каждого есть свои недостатки

Зоя Мурко

ну да, для кого то недостатки а для кого то это достоинство

Gr
Growen

Это не бред! Это - Я! Я весть такой положительный, что самому страшно жить в таком несовершенном мире!

Нураддин Шавруги

Это цель создания человека и человечество увидел их в лице пророков и их некоторых последователей

Евгений Макаренко

Идеальный человек это не бред и не фантазия. Это Иисус Христос.

Зоя Мурко

еще один сказочный персонаж

..
...

Это клише, которое используется для человека, который максимально соответствует представлениям.

Ли
Лия

Идеальный человек -- это совершенный человек --- таким он ( человек) должен был быть по замыслу Бога

Роман Викторович

У которого пропорции близки к золотому сечению. По крайней менее природа так считает идеальным.

Artem Nikton

у каждой девушке в анкете на сайтах знакомств описан и мое подозрение что это один и тот же чел

Сергей Кузьмич

Вымысел,представление,книжный герой,но возможно в жизни для кого либо и бывает,я не встречал.

Олег Плескановский

У всех свой идеал и он где то есть ,как показывает практика ,он или она на другой части планеты

Людмила Скоробреха

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ,В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ ,В ОДНОМ МЕНЬШЕ .В ДРУГОМ БОЛЬШЕ

Захар Исаев

"Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил" (Экклезиаст 7:20).

Ма
Маргоша

у каждого свой идеал, потому идеальный человек - это фантазия, в отдельных случаях - бред

Ва
Вадим

не бывает идеальных людей но субъективно для одного человека другой может быть идеалом

Камола Насирова

мока есть мозг не будет человек идеальным потому что не известно куда мысль приведеть

Светлана Богуш

Идеальным человеком, по преданиям и библии, был Иисус. Ну и кто с ним может сравниться?

Зоя Мурко

сказочный герой - в мечтах у нас все идеальные, но каждому есть свой идеал

Светлана Богуш

Бесспорно! Только не все вписываются в этот идеал и крайне редко попадается

Зоя Мурко

попадаются? ни разу не встречал

Светлана Богуш

Я, то же, но некоторые утверждают, что повстречали свой идеал. Врут, наверное

Светлана Богуш

А жаль. Хоть кому-то бы повезло

Виктор Набунский

Мне жена говорит,ты пенёк,а я ей,а ты ёлочка!.... тоже деревянная(((вот идеальная семья(((

Федор Синичкин

Про Настоящего мужчину не чего плохого не слышал все женщины говорят он самый лучший

Вера Кобзарь

Когда на тебе розовые очки и ты любишь и вот в том случае видишь идеального человека.

Хорошо Отдыхаем!

Это фантазия, поскольку предела идеального человека природа не торопиться создать.

Владислав А

бред-у всех свои недостатки. и нет критерия по которому можно судить об идеальности