Виктор Раменов

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки,здоров.)))

Ответы
Татьяна Мымрина

Спасибо, не надо. Замужем 22 года, Муж любит, зарплату приносит, готовит сам, посуду в посудомойку. в горе и радости вместе, Дети взрослые, внучке 3 года.

ОК
Олеся Кудесница...

Милый Виктор,да вы прям сокровище)) .даже не знаю.. как к такому и подступиться)).. ни косы .. ни коровы хромой)) не обижайтесь,то шутка)

Анна Тебенькова

отдашься в хорошие руки на своей территории или как??? Просто если с переездом, опять к туалету приучать да и к дому тоже...)))

Римма Еременко

И забрала бы, так больно молод! Ахаха! Подожди, может кто-то помоложе не пройдёт мимо " крика души"!

Римма Еременко

Николай Смирнов

Зря ты так. Не получится. Женщины они всё наоборот любят. Только не спрашивай почему, сам не знаю.

Таня Бачуркина

Когда же ты все успел ... Какие твои годы ... Еще столько всего захочется а уже окольцован будешь

М*
Миха *****

наклей на лбу эту надпись и стань в людном месте, кто-то обязательно обратит внимание...

Эля. ...

Виктор вы же не вещь. Вы такой-же человек как и я. А вы где живёте? И у вас есть дети?

Света Галиева

Ах, какой идеальный мужчина!!!! Все мужчины одинаковы, имена только разные.

Оленьк@ Вайнер

И до сих пор на свободе? Как-то не верится, что к рукам никто не прибрал)))

Манюня М

Какое заманчивое предложение))) неужели желающих до сих пор не нашлось?

Татьяна Драндина

Ой Вить ,зря ты так..., тебя ж сейчас порвут...!!!!))))) Подарок судьбы !!!!))))))

Михаил Давыдкин

ты с гетто что ли пишешь или с сылки с какой то никто похоже не взьмёт

Миндиярова Резида

что то ты через чур хороший, вот в этом и есть что то подозрительное

Анна Савина

Класс! И почему же такого до сих пор никто к рукам не прибрал?

До
Домовенок

повторно?))) или еще никто не наложил очаровательную ручку?)))

Николай Вакуленко

может какая-нибудь и клюнет если уберешь строку про лево

Shark

если налево отгулял, то может уже и ничем не удивишь...:)) ?

Елена Кузнецова

эта характеристика больше подходит кабелю,друг мой!