Оксана Кандыба

а когда вы курите на своем балконе, куда вы окурок кидаете?

Ответы
Ли
Лифтёр

Он улетает в небо. Но, обжегшись о солнце, падает вниз. Земля принимает его, как мать. И дождь смывает пепел...

Александр Таргонский

я не курю, и честно так бесит когда перед тобой пролетает окурок, откуда-то сверху, кажется свиньи просто!

Дмитрий Рай

В пепельницу , а потом с пепельницы в мусорное ведро , я же не быдло что бы окурки с балкона выкидывать

Оксана Кандыба

мои соседи быдло,:( что с этим делать?

Иришка Смолина

муж курит и в баночку складывает, потом выбрасывает

Иришка Смолина

а у нас соседка прям в палисадник,зараза,кидает, скоро новый вид цветов вырастет))

Оксана 🐉

я то же не люблю, когда под своими же окнами и сорят. неужели трудно поставить пепельницу или баночку на балкон и потушить?? а ещё меня убивают некоторые соседи, когда мусор из окон выкидывают. в подъезде мусоропровод вроде есть, как свиньи...

Иришка Смолина

есть такое. свинюшки (мягко сказано). у нас вообще в подъезде периодически от животных каки остаются, на первом этаже семья кошку и собаку на выгул в подъезд отправляет, представляешь вонь какая?

Светка (Злая Mouse)

я бросила курить, а обычно, те кто курит, кидают вниз

Михаил Смирнов

в пепельницу,как и любой нормальный человек

Оксана Кандыба

есть не нормальные-отсюда и вопрос

Лара

не курю в квартире... в холле есть пепелка...

Александр Грачёв

ну естественно в низ!!! на голову прохожим

Игорь Пономаренко

Вниз, на небо как-то не получается...

Газинур

у меня нет балкона. выхожу на улицу

Владислав Герасимов

Не курю, а так кидал бы к соседям))

Даниил Щёголев

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ БАЛКОНА НЕТ И НЕКУРЮ

Стас Нанси

я живу на первом этаже и не курю

Оксана Кандыба

тоже живу на первом , и постоянно наблюдаю летящие вниз окурки.....во какие соседи сверху! неужели нельзя в пепелку скидывать!!!

Стас Нанси

согласен у самого накипело повыкидывал бы вместо окурков их с окон и балконов

Стас Нанси

да не до ха ха больная тема

Стас Нанси

соори одно приятно встретить на просторе интернета единомышленицу

Антон Косич

Я не курю и живу в частном доме)

Мажор

И балкона у меня нет и не курю

Artem Borisov

не кидаю а тушу в пепельницу)

Римма Эдуардовна

Я не курю и балкона тоже нет)

Владимир Заиченко

Искдючительно в пепедницу .

Анастасия Death

Не курю и Вам не советую.

Григорий Шапиро

А я курю в своём дворе! 😛