Наташулька

А я приду без повода просто обнять.... Зацепила песня. . А вы ходите в гости без повода? Без предупреждения?)))

Ответы
Ге
Георгий

Нет, я вообще в гости не хожу. У меня нет друзей, меня за человека не считают, дома сижу, как в тюрьме. Криминал вокруг, а я не хочу умирать.

Сергей Ханьжин

Слова спешат,им тесно,ну,и что же?Ты никогда не бойся опоздать.Их много слов,но все же если сможешь,скажи,когда не в силах,не сказать!!)))

Наташулька

Порой молчу ,хотя так много я сказать хочу. Хочу услыхать твой привет. Но я молчу и ты молчишь. Проходят дни,проходят годы. А нужно было нам двоим совсем немного...

Николай Костров

Могу позволить себе, прийти без звонка, но не факт, что будет дома, потому и предварительно позвоню.

Наташулька

Да порой это и останавливает,прийти без предупреждения,но это так приятно)Хотя кому как.

Николай Костров

Натуль, Благо есть к кому,

Наташулька

ВОТ ЭТО ВЕРНО!!

Андрей Биба

да ну...представьте...подходите к домофону...звоните...кто там?...{name}!...а что случилось?...----Ваши слова?

Андрей Биба

я хочу к тем, у которых двери всегда открыты...

Наташулька

так не ходите? или нет таких людей?

Андрей Биба

полно...горжусь этим

Наташулька

так это замечательно!!😄

Андрей Биба

это цинус жизни

Колосова Наталья

Просто в гости, да. Но без предупреждения нет. Можно и дверь поцеловать так)))

Наташулька

Всякое возможно,но как говорят. Попытка не пытка,а вдруг дверь откроется и вам будут безумно рады)

Колосова Наталья

Ну бывает такое, когда оказываюсь там, где родственники живут. Тогда без предупреждения)) тётушка всегда дома.

Наташулька

Отлично))!

Юрий Ловлин

Тут такие времена, без предупреждения пойдешь, ваще ни куда не попадешь 🙂

Наташулька

Вот это точно.

Юрий Ловлин

🤝

Наташулька

😉

Александр Рюрикович

Не напрашиваюсь в гости и сам не принимаю гостей. Кафешек вокруг полно.

Пилбил Денегнедавал

А самолёт летел,
Колёса стёрлися.
А мы не ждали вас,
Но вы припёрлися!

Наташулька

😋

Андрей Всехмудрейский

Нынче если без предупреждения пришёл могут и с лестницы спустить

Наташулька

Это смотря к кому идти))

Андрей Всехмудрейский

По большому счёту ты нужен только родителям

Наташулька

Близкие друзья,любимые

Андрей Всехмудрейский

Близкие до поры, до времени

Наташулька

От этого грустно

Андрей Всехмудрейский

Homo homini lupus est

Наташулька

Волки стайное животное. И если у них сильный вожак в стан порядок. Если нет. Перегрызут друг друга. Но к моему вопросу это не имеет отношения)

Vi
Viktor

никогда, без звонка предупреждения никогда ни к кому не хожу

Наташулька

Чтобы наверняка)

Vi
Viktor

и сам выгоняю таких гадов которые приходят без звонка

Наташулька

А вот это зря)

Vi
Viktor

ибо нефиг)

Наташулька

да почему же...

Ольга

Нет, не хочется стать поводом для чужого разочарования....

Наташулька

А может будет наоборот

Артёмка

Нет конечно. Кто ж хочет получить срок получить в тюрьме.

Лю
Любовь

не культурно без повода и тем более без приглашения

Наташулька

А ЕСЛИ ПРИШЁЛ САМЫЙ ДОРОГОЙ И БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК

Лю
Любовь

не придет- это мама, её уже нет

Наташулька

других близких людей нет

Лю
Любовь

ну что тут копать самый-самый или близкий....

Наташулька

не знаю, по так даже если подруга заглянет неожиданно, то же отлично

Пилбил Денегнедавал

Да, и тебя сразу же поприветствуют ведром помоев!

Наташулька

Зависит от гостеприимности людей к которым пришёл

Ле
Легенда

Это было давно. Когда телефоны не у каждого были.

Нафаня Щепкан

В гости должны хоть незримо, но звать всё таки))

Наташулька

)))😉

Лю
Любовь

Не так воспитана. Незваный гость хуже татарина

Ма
Марина

Без повода можно, без предупреждения не стоит.

Трижды Кот

Незваный гость хуже.... Далее сами решайте....

Наташулька

Он может быть и незваный , но долгожданный...

Трижды Кот

И такое бывает.... Удачи вам в ваших ожиданиях....

Наташулька

Спасибо☺️

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Наташулька

🙃

Алексей Шутов

Я кроме улицы вообще больше ни куда не хожу!

Наташулька

Домой не возвращаетесь??

Алексей Шутов

Возвращаюсь конечно!