Сергей Петренко

Какие вы знаете свои 3 минуса и 3 плюса в жизни?)

Ответы
Ольга Никитина

вредная, мягкая (трудно сказать нет), эгоистичная (трудно в себе найти минусы). Дружелюбная, готова прийти на разумную помощь, смелая. Для поднятия самооценки за 5 минут написать надо от 15 плюсов. А потом их зачитывать.

_F
_Fairyfoxx

когда кто то зовет меня на свиданию или прогулку. я непременно откажусь. я слишком стеснительная.😒это мой минус.А плюс: могу любить всех,и люблю дарить всем добраааа

Натали Ххххххххххх

Вышла не за того парня замуж-это минус,зато родила сына+2)выбрала не ту профессию сначала-,но переучилась и достигла успехов+,похоронила мужа и папу-зато жива мамочка+

Ольга Звягинцева

Уступчивая,сержусь ровно 3 секунды,не жадная - 3 минуса.Могу приспособиться к жизни в любой ситуации,ответственная.никогда не опаздываю и не люблю таковых и т.д.

Галина Чаплинская Против Войны

Хороший вопрос! и начнем с хорошего - не меркантильна, терпелива и доброжелательна. Минусы -доверчива, не обладаю пробивной способностью, порой ленюсь..

Oksana Klimova

Зря прожитые годы с мужем,больше не о чем не жалею, плюсики это мои детки я их очень люблю, ещё молода встречу любовь своей жизни, ещё всё в переди

Мариша Хана

минусы это 1 мстительность,2 раздражительность на медлительных,3 терпеть не могу болтушек. ПЛЮСЫ 1 щедрость, 2 благодарность, 3 честность.

Ольга Звягинцева

Уступчивость,сержусь ровно 3 секунды,не жадная - 3 минуса.Ответственная,не опаздываю и не люблю таких,хозяйственная и т.д.

Рарити

Плюсы:
1. Находчивость
2. Фантазия
3. Юмор
Минусы:
1. Лень
2. Умение создавать хаос
3. Пофигизм

Арика М.

Вспыльчива, требовательна, не слышу будильник. + хорошая дочь, сестра, жена и мама! У меня 4+

Надежда Надежда

Минусы: боюсь лягушек, глупых людей, предательство. Плюсы: добрая, красивая, умная

Сергей Петренко

хоть один человек хорошо ответил)спасибо за ответ)

Се
Сежок

О минусах разумный человек не скажет вслух. не на исповеди! А плюсов десять и боле

Ольга Никитина

вредная, мягкая (трудно сказать нет), эгоистичная (трудно в себе найти минусы)

Ольга Никитина

Вероника Савченко

Максималистка,справедливая,добрая. Минусы-Гордая,тщеславная,злопамятная.

ОК
Ольга Курьян

Вредная эмоциональная переменчивая. Добрая! На этом плюсы кончились 😂

Сергей Петренко

ахаххахаххах оо фото в ялте на набережной)я сам из ялты))

Ирина Засимова

минус-лень,жесть,безразличие, плюс-доброта,ответственность,позитив

Уральская Рябинушка

Единственный плюс-я добрая, а на минусы места не хватит на мониторе

Сергей Петренко

а всего 3 минуса надо самых самых

Уральская Рябинушка

1.Бываю иногда язва, 2.Обидчивая, 3. не в меру шальная

Сергей Петренко

ну ещё терпимо в принцыпе))

Уральская Рябинушка

И на том спасиб

Elena Rosior

ранимая, мягкая,ленивая....оптимистка,веселая, не злопамятная

Sofffa Sofffa

+ умная, красивая, сексуальная - доверчивая, добрая, лентяйка