Ar
Aradia

Как думаете счастье должно заканчиваться?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Что действительно содействует счастью 🙂
Есть много важных факторов, но эти играют ключевую роль:
ДОВОЛЬСТВО И ЩЕДРОСТЬ.
ЗДОРОВЬЕ И СИЛА ДУХА.
ЛЮБОВЬ.
ПРОЩЕНИЕ.
СМЫСЛ ЖИЗНИ.
НАДЕЖДА.

Внешний фактор, который необходим для счастья. ПО СУТИ, для счастья нужно следующее:
▪ Мир и безопасность
▪ Любящая семья и друзья
▪ Хорошее здоровье
▪ Полноценное питание, одежда и крыша над головой
▪ Цель в жизни
▪ Надежда на будущее.
Эта информация из публикаций Свидетелей Иеговы.

Ar
Aradia

Я православная

Максим Jw

🙂 заметьте пожалуйста, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк? Об этом прямо говорится в книге Откровение Иоанна 1:5 и 3:14.

Юр
Юрий

Если привязать свои чувства к камню и выбросить камень в море, тогда по идее вместе с камнем уйдут под воду и чувства. Уходят ли? Сомневаюсь. Со счастьем та же история. Оно не привязывается ни к чему, ведь даже самое прекрасное, что нас окружает, однажды покинет нас, или мы покинем его. Но счастье от этого меньше не станет. Ибо оно только наше, навечно, навсегда.

Ar
Aradia

Ого, круто сказано!

Улыбка

Счастье это позитивные эмоции от того, что любишь и нравится. Оно не постоянно и состоит из моментов( счастливых мгновений). Запиши и запомни.

Ar
Aradia

Записала)

Lаzy

Все тмее начало и конец. Вопрос- времени. Думаю- в данном случае то, что считалось " счастьем" перестанет им считаться.

At
Atuq

Счастье как приступ стенокардии. Оно не может длиться вечность, иначе организм не выдерживает...

Александр Рузметов

Счастье ничего нам не должно. Оно неожиданно приходит и без предупреждения исчезает.

Ar
Aradia

Не должен нам ни кто. И мы никому не должны.

Александр Рузметов

В курсе.

Прохор Молчанский

Нет оно должно продолжаться, жена заботится, я ей помогаю. Дома достататок и всё есть.

Ar
Aradia

Снимаю шляпу

Котя Маленькая

Да, иначе от него устанешь постоянно быть в одном состоянии тяжело

Иг
Игорь

Конечно, за него бороться надо!!) Иначе жить не интересно)

Вера Гудкова

Нет, оно не всегда, но перерывы лучше сделать короткими.

Вера Гудкова

Иногда можно их обойти.

Ar
Aradia

Нельзя обойти. Да и живут под одной крышей

Вера Гудкова

Хоть небольшие перерывы радости-то бывают?

Ar
Aradia

Бывают

Вера Гудкова

🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастье это учёная степень она никогда не кончится 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это Установка она рабочая 😁

Ar
Aradia

Прикольная.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я художник по природе,люблю делать рисунок,зарисовки ,этюды и так далее.

Ar
Aradia

Круто

Котэ Живущий На Излучине

Оно имеет свойство тускнеть, а не заканчиваться )))

~{Интригующий Квест}~

Так же,как и всё.., имеет своё начало и свой конец...

Ar
Aradia

К сожалению да. На сегодняшний момент, это самый нормальный комментарий.

~{Интригующий Квест}~

Спасибо🙂😌

Ar
Aradia

🤝

Ил
Иллюзия

Счастье мимолётно...Бесконечного не существует!))

Ни
Николай

Думаю у тебя закончилось,рожки тебе наставили

Ar
Aradia

Это не наставили, это моя сущность. А ещё есть хвост и копыта. И не советую со мной так)

Ни
Николай

Хорошо

Улугбек

Растворяется Счастье в человеке... бесследно!!!

Владимир Коваленко

Мудрец сказал: счастье хроническим не бывает!

Ar
Aradia

Его вообще нет

Владимир Коваленко

Вы неправы, счастье как и здоровье, когда они есть, их не замечаешь. По этой причине-внутренние смятения.Счастья вам во всех составляющих жизни, а в личной-особо!

Владимир Коваленко

Вас не понял!

Ar
Aradia

В личном нет

Владимир Коваленко

Я в лёгком замешательстве по причина мне неясной. От счастья, в любой ипостаси, отказываться нельзя!

Любовь

Счастье - быть с частью Бога. 🖼

Кирилл Рей

для тех кто задает такие вопросы - да

Философ Из Приднестровья

Конечно, но вместе с нашей жизнью. ))

Ar
Aradia

Философ