Ss
Ssssssssssssssss

Женщина открывается в танце 💃🔥

Ответы
Марина Полозова

и мужчина тоже! тело выдает все комплексы и зажимы или наоборот показывет раскованность и сексуальность. тело врать не умеет

Натка М_Мак

Судя по тому, как танцует большинство женщин, они вообще никогда не открывались

Ss
Ssssssssssssssss

Ой не могу 🤣🤣🤣🤣🤣👍

Натка М_Мак

Серьезно. На днях в местном кабачке: отличный интерьер, еда, музыка подобрана классная, мальчик талантливый время от времени поёт и тп. Нет же, половина клуш сидит не вставая за столиками, другая половина что-то вяло месит ногами, рук у них вообще нет, так, плети висящие. Не любят своё тело, не могут им владеть, а тело не любит их

Ле
Лео

Натка...просто удивительно .....как ты можешь , в общем то простыми словами....выразить всю свою любовь и содружество к человеческим особям своего пола.....🤣😍

Натка М_Мак

Понимаешь, я никому не обещала любить всех)) И не нравятся мне только непробиваемые клуши, а не те, которые пытаются что-то делать

Ле
Лео

Шо не всех.....понимааааю....))))))

На
Наталья

...я? танцевала пьяная? на столе? в трусах????.... ой, да вы рано ушли!!!😄

Наталия

То то думаю,на меня пялятся ,когда танцую.А я это им душу изливаю)))

Ss
Ssssssssssssssss

Покажешь 🧐

Наталия

У меня его нет,а брат отказывается показывать

Ss
Ssssssssssssssss

Ну ты звезда ))))

Наталия

На свадьбе так изливать душу,ну а фигли народ скучал сидел,после этого все души пошли изливать😂😂

Ss
Ssssssssssssssss

Молодец так и нужно 👍💃🔥

Вячеслав Чалый

С хорошим партнёром... И то не факт, ролей то и в танце множество...

Милана

Что предпочитаете: ча ча ча, пасадобль, а может вальс Бостон)))...

Ирина Я

Есть такое)) темперамент, манеры, эмоции это у каждого свое

Ss
Ssssssssssssssss

Конечно 🌹

Ирина Я

🥰

Sergio

Если это ламбада - то да. Если ирландский танец - врятли.)))

Лукас Шакал

хорошо что я не танцую... щас бы ещё швейцаром работать...

Галина

и мужчина тоже , даже как подошел ,определяла сразу ,

Валерий Герасимов

Вертикальное выражение горизонтального желания...

Александр Евченко

да -танцуя с ней определяешь наличие талии

Nn

Там буква К лишняя в слове отрывается

Helga Привет

она там отрывается от повседневности

Светлана Локтева

Верно!Танец-моя любовь!!!!!Душа поет!!!!

На
Ната

Это да, если умеет танцевать👉💃💃💃

Eduard

Да, а в стрипт-барах ещё и оголяется)

Нина М

Только не каждой дана хорошая пластика

Ss
Ssssssssssssssss

Конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну им то ниче не мешает особо🤷‍♂️

Змея)))))))

Бред. Вообще никак не сочетается. 🤣

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Танцуй пока молодая, девочка Рая...