Натэлла Закирова

Что движет человеком ,когда он собирается совершить плохой поступок?

Ответы · страница 16
Ta
Tanja

Оправдание

Натэлла Закирова

а может зависть

Ta
Tanja

Я про оправдание своим грязным поступкам

Натэлла Закирова

а вас толкает на них

Натэлла Закирова

Я хотела сказать а что вас толкает на них?

S V

Себялюбие!)

Натэлла Закирова

Зависть а потом жадность прежде всего.

S V

Всё вытекает из одного!

Натэлла Закирова

Верно от этого и войны на земле не прекращаются

Павел

Такие есть?

Натэлла Закирова

Конечно же ,это зависть ,жадность ,ревность.

Натэлла Закирова

Вам виднее

Ladi Le

Воспитание

Натэлла Закирова

Всё зависит от него

Игорь

🖼

Борис Толстошеин

трусость...

Натэлла Закирова

Зависть и гордость .

Натэлла Закирова

Вы правы ,но Бог этому не учит ,а значит люди идут на поводу Сатаны противника Бога .

Борис Толстошеин

да пусть идут...кому это надо...

Натэлла Закирова

Надо чтобы таких людей не было в обществе ,тогда и жить легче будет.А для этого нужно ,чтобы они изменили свою жизнь в лучшую сторону.

Натэлла Закирова

Некоторые изолированы конечно же ,но среди нас есть много равнодушных ,можно ли им помочь стать не равнодушными ,ведь это сейчас такая редкость .Куда мы катимся надо оставаться людьми.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Санбай Манибай

Ш А Й Т А Н !

Санбай Манибай

Давайте жить по этому пожеланию! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Грек. Алик.

Глуппость.

Натэлла Закирова

Глупость это порок от него надо избавляться

Л*
Леона! *)

искушение!

Натэлла Закирова

Верно а оно от Сатаны ,а Он боится молитвы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Инстинкты?

Натэлла Закирова

а откуда они берутся

Наталья Луг

.. эмоции ..

Наталья Луг

... не тратьте время на ближнего ..

Натэлла Закирова

Это мой долг перед Богом .

Наталья Луг

.. что ..ж старайтесь .. главное ненадорваться ..

Натэлла Закирова

С Богом всё мне под силу.

Натэлла Закирова

Всего вам доброго

Наталия

мотивация

Натэлла Закирова

Которая называется зависть и жадность

Натэлла Закирова

Ну это прежде всего ,ведь войны не заканчиваются именно по этой причине.

Наталия

мы далеко отправились...И всё огородами..🤣

Натэлла Закирова

Вам виднее .

Сергей Квашнин

Тщеславие

Натэлла Закирова

Возможно ,но прежде всего им движет зависть а потом жадность и тогда уже тщеславие.

Ирина

ненависть

Натэлла Закирова

И не только ,а так же зависть и жадность,от этого и войны до сих пор не заканчиваются.

Владилен Виноградов

ненависть

Натэлла Закирова

Зависть прежде всего ,а потом уж и жадность.

Павел Лелеков

Его мысли

Натэлла Закирова

Зависть это качество сатаны от него и войны все

Павел Лелеков

Зависть это нейтральное чувство. А войны от неумения управлять этим чувством. По сути зависть это инструмент. Взять к примеру молоток: при помощи его можно дом построить, можно пальцы себе переломить, а можно и голову кому-нибудь пробить. Молоток хороший или плохой? Он нейтрален. Так же и с завистью: можно использовать как стимул, или мотиватор для достижения большего и лучшего не принося вреда для окружающих, можно сидеть себя гнобить, ныть скулить при этом нечего не делать, злиться и ненавидеть всех и вся. Тем самым убивая себя. А можно вредить объекту зависти. Всё зависит от нас самих, как мы сами будем управлять этим чувством.

Натэлла Закирова

Верно бывает и белая зависть,когда радуешься за человека который чего то достиг.

Павел Лелеков

Либо для себя его берёшь в пример и тоже достигаешь того же или большего.

Натэлла Закирова

Согласна

Михаил Леонидович

Отместка.

Натэлла Закирова

А может зависть сначала

Михаил Леонидович

Причин сотни. Ну и эти в том числе. Я скорее совершу зло в отместку, чем от зависти.

Натэлла Закирова

Отместка и есть зависть

Михаил Леонидович

Не всегда. Око за око-зуб за зуб.

Натэлла Закирова

А вы знаете,что Иисус отменил эту заповедь и ввёл другую:Люби Бога и ближнего,как себя.

Михаил Леонидович

У нас евреев, так говорят: если пришли тебя убивать - убей его первый.

Натэлла Закирова

Поэтому Иисус и сказал ,оставляется вам мой дом и меня вы там не увидите и не услышите,поэтому и живёте Моисеевым Законом до сих пор

Ви
Виталий

Эмоции.....

Натэлла Закирова

Но до них должен быть признак

Ви
Виталий

Не надо давать повода, следовательно и признака не будет!

Натэлла Закирова

Согласна

Владимир Демидовский

Глупость

Натэлла Закирова

И такое бывает ,но во многом помогает зависть

Владимир Демидовский

Какая разница...

Натэлла Закирова

Так из за неё и войны не заканчиваются на земле

Владимир Демидовский

Войны не из зависти,а из-за денег,власти...

Натэлла Закирова

Зависть что другой богаче

Владимир Демидовский

Пусть будет так

Натэлла Закирова

Поэтому и войны не прекращаются

Рим Мaгдaнов

Отчаяние

Натэлла Закирова

зависть а потом и отчаяние

Рим Мaгдaнов

Зависть наверно не обязательна

Натэлла Закирова

подумайте лучше