Татьяна Картамышева

Макияж, маникюр, стилист,,,,Эх а в детстве чтобы стать красивой достаточно было привязать на голову бант....

Ответы
Вл
Владимир

Идет девочка по улице, абсолютно лысая, а на голове бант огромный. Мужик увидел и спрашивает: "Девочка, а как у тебя бант держится?", она не раздумывая: "Как прибили, так и держится, дяденька".

Ирина Андреева

Ага...я в молодости все могла одеть- и все - красиво и сексуально. А сейчас....всё, что Вы перечислили, плюс куча денег на дорогую одежонку)))Не...красиво... только хлопотно)))

Некто Из...

ничего подобного, залазили к старшим в сумочки и мазюкали все, что можно и нельзя и всем, чем можно и нельзя))))

Олег Диденко

Всем бабам нужен макияж,
Для торжества над мужиками.
Мужчина впавший в ох уяж,
Берется голыми руками.

Евгения

если сейчас завяжете бант - будете просто неотразимы) Всё внимание будет приковано только к Вам!)))

Oiga V

а сейчас достаточно чистого взгляда и доброй улыбки и можно и без макияжа,маниккюра и стилиста...

Dayanа М

Нет))) се же украдко намазать мамино помадо губы, чтобы почувствовать себя настоящеи красавицеи!

Анна Классная

да ладно...и раньше это было, просто по- другому называлось и менее распространенно было

Елена Новицкая

а мне улыбку достаточно, на остальное времени не хватает. Люблю- баню, прогулки, гости...

Костаков Алекcандр

в нутрений мир намного краше если позитивно думать в течение долгова времени в ремени

Илья Армановский

в детстве другие интересы!мороженое съесть погонять в мяч куколку положить в коляску!

Валентин Круглый

Сейчас так же,только за этот период голову макияжем,маникюром и стилистом забили

Елена

В моём детстве, чтобы купить бант, полдня родителям надо было в очереди отстоять

Dirara ___

Что мешает делать это сейчас, без помощи макияжа, маникюра и стилистов?

Александр Симанов

Макияж маникюр, стилист - это всё хорошо . Гласное - не перестараться

Вася Петин

сейчас бант можно на ногу привязать! и будешь самой оригинальной )

Ribka19.77

Почему только в детстве? Ничего же не мешает делать это и сейчас))))

Swetik Carevna

дык все енто надуманное тоже бантег повесь и будешь няяяшкой...

Владимир Боляев

это хорошо, если было куда привязывать, а иных стригли "налысо"

Наталия Старкова

ой и не говорите....чем старше,тем запросы всё больше и больше