Улыбка

Ну допустип птицы тоже несут яйца. Но с какой гордостью это делают мужчины...ой 😆

Ответы
Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе💃💓😍

Улыбка

Са
Самсон

🍒😉

Улыбка

🍒🍓🍇

Са
Самсон

Как Вы любезны...😌😍

Улыбка

🤗

Са
Самсон

🙃

Я? Кто?!

Естественно. Ведь птицы(в основном) несут яйца раз в год. Мужчины носят их целый год и каждый день. И не разбивают. Чем не повод для гордости?😶‍🌫️

De
Denis

Так это наше главное достоинство. 😁 Тем более мужская активность большенству дам по вкусу. Правда в тихую. 😁

De
Denis

😊🤗😘💋

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У мужчин преимущество-они и хуйню умеют нести в массы с той-же гордостью...А птички что?КУ-ку да кар-кар...

Улыбка

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Намекают мужикам-тыл мол Байден ку-ку?А ну да кар-кар уже не за горами....

Карлсон

С гордостью они могут вывалить их на стол перед тобой, а так носят просто потому что они есть.

Ци
Циник

Квадратные тока😎

Улыбка

Покажи

Ци
Циник

Прямо тута? 😎

Улыбка

Ну а че стесняться то?

Ци
Циник

А вот ястеснительный

Вадим

Дошутитесь...и будет у вас вместо мужчины...КУРИЦА! СО ВСЕМИ СОПУТСТВУЮЩИМИ И ВЫТЕКАЮЩИМИ...

Улыбка

Хорошо что не петух 🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Во- первых, у мужчин по физиологии другие яйца. А во-вторых, мужчины их имеют, но не несут.😉

Ци
Циник

С такой же , как ждамы несут свои выдающиеся бюсты впереди, и прямо под нос яйценосителям

Ле
Лена

И вертят попами😂

Ци
Циник

А это уже отходя.. 😁

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас треханусовые Нуль-Волки У нас коты! У нас плюшевые медведи с резиновой вагиной!

Андрей Григорьев

Где Вы видели, чтобы мы их с гордостью несли? Мы их прячем и защищаем как можем!!!

᠌ ᠌

Если бы у птиц самцы несли, не была бы ли картина не менее уморительная, а.)))))?

Улыбка

Прикинь у птиц как раз самки и несут яйца. Ты че не знала? 🤭

᠌ ᠌

Вы бы перечитали внимательно то, что я написала...

Альберт Иокелло

Да не просто яйца, а целую пушку! Которая должна нормально стрелять 😄😅🤣😂

Владислав Павлов

В смысле с гордостью, несём и несём, природа раз наградила, а что гордится то?

Сысо Александр

дак что за мужик без яиц - смысл жизни оплодотворить самку продлить жизнь

Се
Сенсей

Ещё бы. Особенно в целофановом пакете десяток яиц поштучно купленных. 🙈

Юрий Седов

Мужчины стали нестись......😍😍😍молодесс,сделала сегодня мой день,ржу

Го
Гоша

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно.. вопросом

Улыбка

Верно и отшибло у тебя чувство юмора 🤣👋

Го
Гоша

Когда девушка говорит, что ей нравится в мужчине чувство юмора- это не значит, что вы должны шутить, это значит, что вы должны смеяться над её шутками...... 🙄🤨👌

Улыбка

Вот вот

Ол
Олег

ну... знаете ли... это гендер... я не могу его просто как бомбы скинуть...

Игорёк Zov

А что поделать ) У мужчин только 2 гордости : 1 и приносить зарплату )))

Кот Кот

Вот же природа скок лет прошло а у женщин досих пор куриные мозги....