Наталья Августовская

Гонитесь ли Вы за дешевизной ?

Ответы
Светлый

неа. но она таааак преследует меня, что аж нету мочи оторваться от неё)

Осенний Блюз

мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи))

Николай

Мы не так богаты, чтобы приобретать дешёвые вещи...)))

Кот Мороз

нет ты чо, но дешевки сами меня находят)))))

Тамара Левадний

что вы-что-вы.только из бутиков

Вера Соломенникова

уже нет,всё приходит с опытом

Павел Проскуряков

если нравится беру сразу

Игорь Богомолов

Ещё как,я ведь жадный.)))

Игорь Богомолов

А вот ты похоже не рада,а ещё говорит замуж выйду и чтьо как мужа встречать будешь.?))) 😄

Игорь Богомолов

Ну вот ,я же говорил не рада.))))

Игорь Богомолов

Ну и ладно.

Се
Сергей

нет

Ирина Джемалиди

Понятно! Вот и я за этим вчераиобратилась...

Сафия Яхина

хочу гадалку посетить ....

Ирина Джемалиди

Неистоит! Деньги сдерёт,а только хуже будет! Думай головой!Чувствуй ,извини,попой(интуиция)...Сердце не советчик....оно либо от горячности сделает хуже,либо никак...

Сафия Яхина

эх.....бабы дуры-0говорят же...смотрю ,все вроде с мужьями ходлят,у них хорошо вроде все.а я то уже прошедшяя миногое-много понимаю...и хочется чтобы муж рядом был и думаешь ,что норм все бужет...а где то попа наверно понимает,что на х тебе это надо!!!!

Ирина Джемалиди

Это точно!...

Ма
Масон

Неа

Laura Karagezyan

Да!