Трофим Медведев

Чем может современная Россия гордиться перед остальным миром, чего не было у СССР, Российской Империи и т.д.?

Ответы
Елена Воронкова

Современная Россия может гордиться тем,что вылезла из огромной сраки,куда ее долго пытались засунуть. И что будет с ней дальше зависит от нас.

Елена Бердюгина

Путиным, за то ,что смог противостоять всем , только благодаря ему Россия сегодня добилась таких перемен

Наташенька

Тем, что не потеряла и не предала то, что было в Российской империи и СССР...

Наташенька

Не слышала...

Трофим Медведев

теперь слышали

Наташенька

А я вам не верю. Я в России живу...среди людей. Да ладно. А вот Историческая Память по вашему...достояние России? " "Бессмертный полк", например...его не было ни в Империи ни в СССР...

Трофим Медведев

Я не пытаюсь вас переубеждать. Сам с такими людьми сталкивался, не более. Историческая память как раз и основана на существовании СССР и РИ. Т.е. люди вспоминают то время и отдают ему должное. Получается, Россия продолжает опираться и нуждается в своих предшественниках.

Наташенька

Конечно! У государства,забывающего своё прошлое...нет будущего.

Tatyana Cherny

Зачем вообще чем-то гордиться перед миром?

Трофим Медведев

перефразирую - не гордится, а преуспела

Tatyana Cherny

Наверное, людьми..Они всё так же терпеливы, неприхотливы и доверчивы...

Aleksander Jakovlev

Количеством долларовых миллиардеров )))

Трофим Медведев

грустно. я к ним не отношусь. и не хотелось

Aleksander Jakovlev

Грустно,но ведь правда

Трофим Медведев

вот и я не могу найти хоть одно достоинство. выходит, только пользуемся наследием предшественника.

Te
Terminator-Term

Воровством на государственном уровне

Трофим Медведев

В марте правильно проголосуем и все изменится только в лучшую сторону!

Ул
Улыбка

Ага и воровать сразу перестанут 🤣 че за наивность? Украина пример.

Трофим Медведев

это стёб, не более

Ул
Улыбка

Ааа ну да. Воруют только при Путине. В другие времена на государственном уровне не воровали....ни ни))))

Трофим Медведев

не мне судить.

Иван Скоробогатов

Мне кажется - только президентом!

Епифания

Нечем России гордиться...

Екатерина Кирионенко

Тем, что Россия

Трофим Медведев

в СССР тоже входила советская Россия - РСФСР.

Екатерина Кирионенко

Вот и замечательно

Th
Theodore

Гордость грех

Трофим Медведев

быть страной придатком - грех

Th
Theodore

Украина придаток

Трофим Медведев

Вопрос про Россию задавался

Th
Theodore

Если ты не умеешь зарабатывать деньги, это твои проблемы, а не страны.

Трофим Медведев

при чем здесь умение зарабатывать денег?

Th
Theodore

Не будете задавать глупых вопросов

Ирина Гламбоцкая

Вам виднее

Трофим Медведев

Лично я ничего не смог найти

Ирина Гламбоцкая

Не знаю. Россиянам виднее)

Vasilisa

путиным

Трофим Медведев

он родился и вырос в СССР. И получил там образование

Vasilisa

правильно значит ответила