Максим Курилко

Вам нравиться пиво?

Ответы
Димка Спиваков

Нравилось. В советское время. Сейчас же, по вкусу, более менее это Балтика нулевка. Всё остальное или кислятина, или через чур спиртом отдаёт, либо жжённым сахаром ((

Armen Avanesov

Посмотрите на фото и решите сами! 😂 На самом деле я больше люблю вино,но пивом тоже не пренебрегаю,особенно одним из лучших в мире

Вячеслав Серкин

Нравится, но голова с него болит вечером. Шипучие напитки вредны для меня. Вино предпочитаю свое. Типа портвейна.

Ве
Вера

светлое ...но не каждый день ... как мороженое , нужно получать удовольствие , а не создавать вредную привычку

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Безалкогольное !😁

Люда Генералова

нет, не пью, да и сейчас нет настоящего пива- сурогат, от которого растет живот и потенция ек

Лев Полыковский

НЕт. От него умер мой отчим. Выпил зимой холодное и схватил воспаление лёгких. В 65 лет умер.

Евгений К

Раньше нравилось.,По молодости мог выпить до 20 кружек за пол дня. А сейчас пиво уже не то.,

Ирина Кузякова

Я много не могу,одну бутылку,а дальше ,фуууууу,гадость.Но первую пью с удовольствием

Екатерина

Раньше,особенно,беременная,обожала. Сейчас- могу выпить от жары...но это так редко.

Татьяна Ивченкова

Мне нравится, когда в этом вопросе в слове "нравится" не используют мягкий знак!

Хранитель Семени:-)

Не особо, нравится рыба, а рыба без пива как говорится деньги на ветер)))

*****Кира

ну не одержимо но посидеть поговорить пивка попить как то нравиться

Людмила Пасынкова

Лучше водочки пиво это грибы и идет загрязнение организма грибами.

Любовь Арутюнян

То, что продаётся сейчас-нет. А раньше нравилось. Особенно"Ширак"

Дайлова Надежда Гомель

Тёмное чешское или бархатное. И абсолютно немного для здоровья.

Светлана Бульская

Ну,да).Привет всем!Добрейшего утречка и хорошего дня!Православных с праздником!И всем только позитива!)))☺️ 😘 😘 😘

Дайлова Надежда Гомель

Привет!Илья что ли праздник?

Светлана Бульская

Ну,да..А ещё день ВДВ!!!Выбирай какой понравится)

Дайлова Надежда Гомель

Ну ВДВ бравые парни! Пусть празднуют.🤝 😀

Светлана Бульская

Да.Надо поздравить).

Мах

Как и быстрая езда по автобанам. Главное не вылететь с трассы.

Табуретыч

Раньше был фанатом,бросил. Теперь только мед. спирт иногда.

Любовь

я вот что то даже не знаю , какое сейчас пиво то нормальное?

Максим Курилко

то которое нравится

Любовь

никакое не нравится

Максим Курилко

ну значит это е ваше

Любовь

может быть

Ду
Душа-К-Свету

Выпить могу бутылочку раз в год но чтоб прям ах такого нет

Максим Курилко

значит Вы сочувствующий)

Ду
Душа-К-Свету

Это называется равнодушный к алкоголю. А чтобы посочуствывать алкоголь не нужен