Ол
Оля

Как привлеч к ответственности виновных в смерти ребенка в армииг. Екатеринбург ул. Пехотинцев, 3 в/ч 61207

Воинская часть отписывается, списыват на суицид, а у ребенка явные следы нилия ( синяки на теле - избиение) - найден повешанным ил доведен до суицида письмо военному прокурору лежит на почте с 15.01 заказное с уведолением. Почта отвечает, чт невозможно доставить адесату ???

Влад

Исковое заявление в суд о выплате компенсации за смерть ребёнка, ответчик министерство обороны РФ

Ай
Айнура

Нанять военного адвоката и подать в суд на часть, если военная прокуратура что то мутит или опять кого то прикрывает хотя странно у них же тоже есть планы по посадкам офицеров. Если виноват солдатский состав то они бы готовили дело в военный суд.

Мария Дубровина

Правильней нанять юриста, который будет представлять ваши интересы на расстоянии.
И еще не забывайте про официальные сайта государственных органов, а не только задавайте вопросы на развлекательных.
Пишите на сайт Генпрокуратуры, Президента, МО... Только не забудьте про доказательства, а то они имеют свойство исчезать...

Марина

В любом случае виноват непосредственный командир солдата и выше по инстанции тоже-но нужно разбирательство и суд (непосредственных виновников по избиению устанавливать тоже),

Ир
Ирина

Ехать в Екатеринбург и самой подавать заявление в военную прокуратуру.