Х)
Ханя )

Кто должен понести ответственность за гибель ребенка в армии, . Воинская часть 61207 взвод охраны г. Екатеринбург

Ань Фыонг Фам

Лучше сразу в ответчики Министерство обороны РФ так будет надежней, они сами разберутся кто слабое звено в этой цепочке.

Татьяна Локтионова

Ответственность несут виновные лица (лицо) в гибели солдата. Виновность определяется судом.

Александр Наумов

прежде всего нужно наказать его мать, за то что его отдала на 1 год рабства, хотя дураки и дороги вещи не искоренимые, вот такие дела!

Маргарита Надеждина

Государство. Путин и Медведев.

Станислав Пак

Тот, кто виновен в гибели солдата.

Сергей Кошелев

В этом должна разбираться военная прокуратура. Но, во всяком случае, ответственность за все, что происходит в части несет командир части.

Кристина Казанова

Ответственность должно понести установленное судом виновное лицо.