Рустам Махмадиев

Какую ответственность должен понести петров ???

Петров был задержан сотрудниками полиции на месте преступления за совершение кармонной кражи. петров заявил, что ему только 16 лет, поэтому ответственности он не подлежит.

Славутинский Виктор

ст.158 УК кража( чистая "уголовка"), а к уголовной ответственности привлекают с 14 лет. А Вы думаете на "малолетке" одни убийцы, там "крадунов" немерено.

Ксюша Андреева

Должен быть приговорен к высшей мере!

Дима Ормонов

Решение задач - платное

Светлана Солопова

уголовная. годами подходит.

Андрей Семенков

по крайней мере он условный срок заработал