Александр Аксёнов

насколько сбалансированно питание в воинских частях г Камышино?

Kuzj

Вы видимо рекламных роликов российских ВС насмотрелись? А миллионные дела Минобороны?

Елизавета Тальте

Если нормы продпайка соблюдаются, то более, чем сбалансирован. Все научно рассчитано.

Режим питания и режим дня в армии чудеса делают. У кого недостаток веса, тот его довольно быстро набирает, а у кого избыток массы тела, тот его теряет.

Андрей Способин

Настолько, насколько предусмотрено ...

Юлия Орешкина

сечкой и черным хлебом с водой сбалансировано))

Игорь Тофан

А вы не хотите обратиться в искомые воинские части? Везде все индивидуально.

Виталий Иванушкин

На научной основе.

О.
Оксана ...

Это надо спрашивать в конкретной части.