Grisha Brinza

Можно привлечь Администрацию сель. поселения к ответственности по ч. 1 ст. 19.5 КоАП, если не установлены дорожные знаки/?

помогите пожалуйста, желательно в подробностях, почему можно или нельзя

именно по этой статье привлечь. понятно, что через суд. Знаков нет.

Борис Ежов

Для справки: установкой дорожных знаков Администрация сельского поселения не занимается. Нет у нее таких прав.
Следовательно, и привлечь ее нельзя

Николай

можно конечно.. . через суд.. . но это такая нервотрёпка.. . лучше этим знаком да по кумполу )