Ирина Тихонова

Нужен юрист (адвокат) знаток ч. 1 ст. 5.35 КоАП!!!

Здравствуйте! 01.06. 2013 г. у меня и мужа возникла ссора, эмоции взяли вверх отключив разум. Муж взяв ребенка на руки без верхней одежды (куртка, ботинки, шапочка) уехал из дома. Через некоторое время я позвонила мужу и в ответ услышала нецензурную брань (пошла….. ) и бросил трубку, я снова набираю…. идут гудки,… он меня скидывает и отключает телефон. Я собираюсь, беру вещи для ребенка и еду туда где на мой взгляд он может быть (к нему на работу, в гараж) , но там его нет. Переживая я звоню по телефону 020 и объясняю данную ситуацию в т. ч. я проговариваю и про нецензурную брань только прямым текстом (как было) и спрашиваю у дежурного, подскажите что можно сделать ?? Дежурный расспросил все кто я, где живу, мой телефон, официальный ли брак и т. д. и попросил быть на связи. Через несколько минут, мне перезванивает сотрудник милиции женщина, т. е. мой звонок передали в районный отдел, она так же спросила, что случилось…. . я ей также все рассказала и про нецензурную брань только прямым текстом (как было) она просит сказать телефон мужа, я говорю, но поясняю что он отключен…. тут мне приходит смс уведомление, что мой муж в сети…. . я говорю ей об этом….. она мне объясняет, что сейчас она сама его наберет и с ним поговорит, а мне потом перезвонит. Через некоторое время эта женщина полицейский сообщает мне, что они до моего мужа дозвонились, у них (у мужа и ребенка) все нормально, они подъедут вскоре в дежурную часть и просят также меня подъехать. Я естественно согласилась. Мы встречаются в полиции.... с нами беседуют в присутствии нашего несовершеннолетнего ребенка.... просят рассказать, что случилось тем самым вновь " сталкивают лбами"при этом она пишет за нас объяснения с наших слов. Сначала пояснял мой муж, потом я поясняю свою ситуацию (тоже самое, что и по телефону рассказывала) , что возникла ссора, из-за непонимания … муж взяв ребенка на руки без верхней одежды (куртка, ботинки, шапочка) уехал из дома, через некоторое время я позвонила мужу и в ответ услышала пошла….. (ЦИТИРУЯ МУЖА ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ. Сотрудница полиции мне поясняет, что на меня сейчас составят протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 ненадлежащие выполнение обязанностей по отношению к своему несовершеннолетнему ребенку поскольку материлась в его присутствии.
03.06.2013 г. я подала жалобу в районную прокуратуру на составленный протокол, 10.06.2013 г. прокурор отнесла протест в суд…. жду решения.
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! !

Евгений Виноградов

в фейсбуке найдите адвоката Антона Жарова

http://www.facebook.com/anton.zharov

он занимается такими делами

Алексей Смирнов

хотите уйти от наказания?