Александр

ст. 12.9 ч. 4 КоАП РФ Пытаются обмануть.

Составлен протокол сотрудником ГИБДД Свидетелей нет, понятых нет.

На радаре фото без видеофиксации два автомобиля, я сказал что это не верная замерка т. к может быть скорость рядом проезжавшего автомобиля. (на что он просто проигнорировал, мои не согласия)

Я в протоколе везде написал не согласен и подпись.

В протоколе указанно к протоколу прилагается фото, но его не кто не давал. (он просто показал на своём приборе)
В протоколе не чего не написано кроме того что я превысил скорость на столько то т. е на 65 км. ч . Прибор на котором произведено измерение Бинор 2328. Что лучше сделать?
Ждать когда придет извещение? (это было не в своём городе, сказали, жди извещение)
На что лучше ссылаться? В автомобиле находилась моя жена беременная, со скоростью 153 км. ч я ни как ехать не мог. Но в протоколе я не указал что была жена. Но знал, и даже видел сам сотрудник ГИБДД. Думаю в суде жену как свидетеля (по ходатайству? ) чтоб подтвердила что она видела стрелку спидометра и т. д?

В качестве доказательств
1) Вызвать свидетеля Жену т. к она беременная, я ехать быстро просто не мог.
2) Записать на диск Видео с Видеорегистратора то что я ехал со скоростью 102 км. ч ( в видео пролетает слово Сука (вроде оно не считается Матом, и слова что мол не может быть такого, наверное он что то перепутал)
3) или Сделать скрин шот с видео движения со скоростью 102 км. ч

На что ещё сослаться? и стоит ли доказывать это всё? (может ещё добавить конкретное подтверждение что эта скорость именно моей машины, по поводу неправильной эксплуатации прибора погоды, сертификатов, сроков действия прибора и т. д ) стоит ли всё это говорить в суде.

Подскажите пожалуйста что лучше сделать.
Если у вас есть хотя бы какой либо образец каких либо обжалований по этой статье пришлите пожалуйста мне на почту. (это чтоб я примерно для себя выписал что над говорить в суде, какие требовать доказательства и т. д мне сейчас ходатайства подготовить надо? ни каких обжалований пока не писать?

Есть скрин шот с видео что двигался я около 100 км. ч
Еще есть протокол.
1) Есть документы что жена беременная.
2) Есть раскадровка по скорости с видеорегистратора (документы на видеорегистратор имеются)
3) Есть видео со скоростью 102 км.

С ихней стороны если смотреть протокол, Фотография (но там изображено Два автомобиля)

Олег

Где же вы видите нарушение ?

OK
Olga K

Пиши ходатайство о рассмотрении по месту жительства... .

Жену.... ну ты конечно можешь обосновать ее вызов, но я думаю ее словам не придадут значения

Татьяна Фишина

Так вы прямо в протоколе написали ходатайство о рассмотрении по МЖ? Ну вот на рассмотрение и ознакомитесь с распечаткой, а вот заявлять свои раскадровки не торопитесь, фактически на них-доказательства вашего АПН