Татьяна

Не замыкайте сердце на замок…
Вдруг счастье к вам придет — а там закрыто 😉

Ответы · страница 3
Михаил Цыбулин

Ну слава богу, хоть не замок...И не придется покупать коня...От ваших бескононечных рамок...Мне трудно самому заметить и меня...

Андрей Вехов

Не замыкайте сердце на замок.. Вдруг счастье к вам придет-а там закрыто -А где же счасть-где оно , замок открыт душа разбита

Татьяна

понимаю Вас . но всё наладится )

Татьяна

😉

Сергей

такая большая а всё в сказки веришь не в этой жизни что то получится вдруг ну если хочется помечтать я не против мечтай

Сергей Терпугов

Так пусть "фомку" с собой возьмет. А если распахнуть настеж, так "добрые люди" столько туда всякой гадости накидают.

Татьяна

Лучше отдать ему ключик ))

Сергей Терпугов

Уж если есть возможность ключ отдать, так почему сразу не впустить.

Татьяна

Ну или так

Нина Орехова

В кого-то завистью враждой подперта дверца. Кому-то жадность не дает налить успех. Золотые слова Ирины Сахариной

Nikolai Garskov

Эх!, не везет! А ведь только сегодня старуха купила новое корыто. Не знала что Татьяна Золотую Рыбку принесет!)))

Иван Иванович

Опять чешу на каблуках,
По льду, по утренней пороше,
Блин-жесть, а вы хотели как?
А вдруг судьба? А я в калошах.

Татьяна

класс )))

Владимир Ефимов

Счастье не приходит, а над ним трудятся, в том числе, и сердцем. А какой же из него труженик, если оно закрыто?

Андрей Постников

На сердце пусто, но оно для радости всегда открыто / Но пуст печальный мой чертог, грущу я у разбитого корыта

Ум
Умиление..

Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться, при чём так заботиться, чтобы я не беспокоилась

Ан
Ангел

Минута чудная настала!
И, сдвинув лишние одежды,
Я первый раз вошел… Сначала
Неглубоко, несильно, нежно.

Вадим Ерошкин

Если к вам стучатся в дверь,то не счастье это ,верь!В дверь стучится только лихо.Счастье же приходит тихо.

Татьяна

класс ))

Ильдар Ильясов

Точно, фортуна к нему обычно поворачивалась задом, сегодня повернулась передом и показала большой хрен

Людмила Савельева

Я закрыла сердце на замок и повесила надпись:«Входа нет.»Но пришла любовь и сказала:«-Я читать не умею!»

Оли Байрамуков

Если счастье твоё оно никуда не уйдет от тебя...а вот Язвы будут норовит залезть туда куда не надо))))

Ва
Василь

— Абрамчик, ведь правда, шо я тебе дана Богом?
— Да, Розочка... только за какие мои грехи — не знаю!

Татьяна

🙂

Евгений Орлов

Стучится в сердце к Вам и бьется нежной птицей, но в сердце пусто гранитным камнем оно стало...

Ирина Королева

Понято! И Вам желаю - не откладывать дела на ПОТОМ, ИНАЧЕ ЭТОТ СУНДУК СПРЯЧЕТ ОТ Вас же ВАШЕ!

Anatol Solear

А ВЫ ОСТАВЬТЕ КЛЮЧ НА ВИДНОМ МЕСТЕ И ЕСЛИ ГОСТИ К ВАМ ПРИШЛИ-ОНИ ЗАМОК ОТКРОЮТ САМИ...........

Татьяна

😊

Михаил Горковенко

Вдруг только гимназистки беременеют, а все остальное в жизни - следствие твоего выбора!!!