Ты Против Че

Часто вижу вопросы..." типа мужчину красят поступки" и ниже картинка дарящего огромные букеты, шубы, машины... так вот, это не поступок, это-бабки, бабки, бабки! Поступок- привезти ей лекарства когда болеет, быть рядом когда нужно...ЗАПОМНИТЕ-ПОСТУПОК НЕ СВЯЗАН С ДЕНЬГАМИ... поспорим?

Ответы
Yanka Egyptianka

Я уже думала об этом только в отношении родителей. Есть дети,кто далеко но зарабатывают и присылают родителям деньги и те ни в чем не нуждаются. А есть дети,кто рядом но без денег. Навещают и поддерживают. Так вот что лучше. Как по мне так вариант с деньгами. Те же лекарства стоят уйму денег. А когда больно рядом посидеть не катит. Надо реально помогать

Ты Против Че

Не факт что с лекарствами и рядом! Купил, долг исполнил, отвалил... психология

Yanka Egyptianka

Лучше так чем за ручку держать и говорить потерпи(

Подари Улыбку Мне ))))))

ты прав, тут не поспоришь!Но не забывай о психологии Женщины))) Я-королева, а Мужчина ДОЛЖЕН меня КОРОЛЕВУ обеспечить во всех моих прихотях и даже ЖИТЬ ради и ДЛЯ меня любимой, и НЕПОВТОРИМОЙ/ Смешная глупая иллюзия как грипп разносящаяся воздушно-капельным путем, оседающая ТЯЖЕЛЫМ осадком в паре мозговых извилин/

Ты Против Че

О как.. а может дело не в психологии, а то что в нее вложили ? Ведь в 70-80 х этого не было

Подари Улыбку Мне ))))))

социум однако диктует свои правила- конечно вкладывают все эти вещи

Лариса Чурбанова

Я даже спорить не стану, верно поступок тем и ценный, что о тебе заботятся и оберегают, ласкают, понимают, помогают......деньги инструмент в нашей жизни, материальное обеспечение но отнюдь не главный...вот как то так

Лариса Чурбанова

Положительных людей гораздо больше)))

Ты Против Че

Не все честны даже перед собой

Лариса Чурбанова

Это верно, свои мозги не вставишь)))

Тссс...

Ну почему не связан...Приехать и выручить из милиции благодаря связям, а связи образовались благодаря умению Зарабатывать деньги. .И по другому никак...Пока есть размениваться монета для всего

Ты Против Че

Принято.. во внимание... нда уж

Татьяна Паевская

Деньги тут не причем.... И с ними человек может быть преданным и дорожить близким человеком. Это состояние души, человек так живет. А с деньгами он при этом или без-значения не имеет.

Volga Volga

Не совсем так,ведь лекарства порой бывают намного дороже букета цветов и их надо ведь купить ,прежде ,чем привезти !

Ты Против Че

Вот о том и речь что важнее цветы, шуба и т. д или забота, лекарства и т. д ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО а не банально к подсчету сводим что сколько стоит, жто выдает ваше отношение

Volga Volga

Отношение это все и лекарства и цветы все вместе это и есть забота

Наташа Салопаева

Пропуститьполностью согласна!!!!!!Поэтому хорошо если у мужчины нормальные человеческие ценности....

Ты Против Че

Речь вообще то про женщин)

Галина Азадалиева

Не спорю. Все верно. Было дело - мне плохо стало. Муж в три часа ночи побежал к моей маме за лекарством

Тимофей Скорпион

еще как связан. Чтобы приехать - опять нужно бабло. Бензин для авто или же билет на автобус/метро

Уральская Рябинушка

👍👍👍👍👍👍👍Даже спорить не буду-всё верно. Неожиданно от тебя

Ты Против Че

ПРАльно.. ни спорь раз не права

Уральская Рябинушка

И ты не прав-упёртый

Ты Против Че

Так это твои проблемы)) мои встретить и забрать

Уральская Рябинушка

ой-ой-ой, горе мне, горе😭

Alina Nn

но при этом всегда нужно иметь наличные, чтобы купить лекарства, а потом уж привезти....

Цельная Ягода 🍒

Чего спорить то, я чё против?!? Ты как всегда прав, дорогой!!!😊🌞🌈

Ты Против Че

Спасибо.. но всетаки мнение плиз))

Цельная Ягода 🍒

Моё мнение, совпадает с твоим...мужчина ценен не в те моменты когда всё хорошо, а когда тебе плохо и он рядом и поддержит и поможет и заботой окружит и лекарства принесёт и молока согреет.

Ты Против Че

Принято))) зачет)))💐😘

Та Еще

все не так однозначно. Поступок пойти и заработать бабки хотя бы на жизнь,

Ангелина Звездочетова

Даже не буду спорить! Поступок даже просто признать , что не прав!

Не
Не-Знайка.....

дык потом скажет ---а я ей лекарства покупал))))

Елена Мазырко

Даже не стану спорить. Согласна абсолютно!

Иволга

Нет, но часто ли Вы совершаете поступки!

Светлана Агламазова

Можно подумать,лекарство-это не бабки..

Тамара Коваль

зачем спорить, когда это 100%-ая правда.

Йо
Йошта

Жаль,не все женщины это понимают....

Ты Против Че

Хм.. ты понимешь? Гдеж насмешки?

Йо
Йошта

Каки-таки насмешки?))) Эт ты у нас-спец,по энтой части))😉

Ты Против Че

Кто бы говорил... все задокументировано

Йо
Йошта

Ничо они не видели... И вообще эт не про меня 😶