Игорь Румянцев

почему куда бы ветер не дул а волны к берегу

Ответы · страница 14
Валентина Жезлова

потому что закон физики,окончательный конец находится при поиске.

Alik Supiev

потому,что вокруг везде земля,куда бы ветер не дул!!!!!!!!!!!!!!1??????????????

Сергей Великанов

Волновую теорию устройства мира изучали? Если нет , тогда изучать.

Елена

так все моря и океаны обрамлены берегами, куда же деваться волнам?

Ирина Обухова

Им просто больше некуда деться -всем хочется иметь крепкое плечо..

Надежда Семенихина

Так вот и в жизни,куда бы мужчина не ходил,а возвращается к жене....

Надежда Семенихина

От души желаю вам крепкого здоровья,удачи и счастья,пусть у вас будет надежный берег....

Надежда Семенихина

Молодцы!!!!А у меня после 34 лет все рухнуло,но жизнь продолжается...живу для детей,внуков и очень хочется дожить до правнуков...

Надежда Семенихина

Спасибо за смайлики...удачи вам!!!

__
____Rik@___ _________

потому что это физическое явление конец волны на берегу вот и все

Евгений Хмельницкий

как бы вода высоко не поднималась ветром, она стремиться к берегу

Варвара Лебединская

Почитайте любой учебник по гидрофизике ..... там даже формулы есть.

Ирина Колобова

а где им быть волна женщина а берег мужчина всё вроде бы понятно)0

Ha
Hanna

а ты захлестни одну волну рукой на другую и посмотри, что будет...

Бука Ратабин

и что же будет и как это интересно можно сделать в масштабах моря ))

Ha
Hanna

на реке попробуй или в ванной ;)а потом сопоставь с морем + увеличить силу и пр.

Александр ))

А почему кирпич прямоугольный, акруги по воде от него - круглые???

Игорь Румянцев

а главное кидаешь и попадаешь в центр круга

Валентин Скобелин

Всяк щепка стремиться к суше) а вонам тем более деваться не куда)

Валентин Круглый

молодец,наблюдательный,ветер отгоняет воду,но она возвращается

Наталья Щипан

ВСЕ ИМЕЕТ СВОЙ ПРИЧАЛ...И ВОЛНАМ НУЖНО КУДА-НИБУДЬ ПРИЧАЛИВАТЬ...

Игорь Румянцев

ну с этим даже не поспоришь а на волны действует лунное притяжение

Александр Соломатин

Естественно, к какому-нибудь берегу обязательно ветер дует... :-))

Валерий Гераськин

Постоянное движение то-же надоедает,иногда хочется и причалить

Виктор Хохлов

Есть и от берега.но потом они возвращаются однрй большой волной

Просто Ирина

Главное, чтобы ОНО на тех волнах не приплыло к нашему берегу... 😄

Просто Ирина

😮 Ух ты! И на ЭТО луна тоже действует!!!

Просто Ирина

Осторожнее надо с едой на ночь, однаХо!

Александр Елисеев

а вообще вы в курсе что ветер дует от того что деревья качаются?

Игорь Румянцев

ага а море солёное потому что в нём селёдки плавают 😄