Ir
Irakli

даи бог каждому нати сваю половину настояшего шастя чтоб они стали одним целым красивым цветком

Ответы
Валентина Потёмкина

Спасибо за прекрасные слова !!! И Вам счастья ,любви и удачи !!!! Когда Вы любите друг друга — будьте вместе со своими «половинками»! Цените каждый миг, проведенный с любимыми людьми. Лишний раз скажите что Вы любите свою «половинку». Обнимайте, целуйте — просто так без повода… Просто любите. Просто будьте рядом. Звоните своим любимым, если Вы далеко, присылайте смс-ки… просто так… Заботьтесь о близким и любимых, ведь нет ничего ценнее, чем быть вместе со своими любимыми и близкими, их любовь, забота… Будьте всегда рядом с теми кого любите.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Александр Наумов

Хорошо сказал. Чуть добавлю словами Константина Ваншенкина: "Упаси Вас бог познать заботу, об ушедшей юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимой женщиною жить"

Шт
Штуша

я понимаю, что вы ..кхм..иностранец, но дай бог каждому, кто живет и работает в России вызубрить орфографический словарь русского языка от корки до корки

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Rima Xvadagiani

irakli u meni muj pogib na vaine apxazii i sin za 9 mesacav ia poxaranila dvoix mne bilo 34 goda ostalas odna s 2detmi dochi sin mne 55 let a sechas ia vischla vovtoroi raz zamuj emu 42 goda mne smuschaet vozrast a tak on duschi ne chaet vomne

Наталия Володина

Цветок - красив, но недолговечен. Пусть счатье будет ПОЛНЫМ! (Как в сказке:"они любили друг друга всю жизнь и умерли в один день...")

Ка
Катя

конечно хорошее пожелание,если бы только не ошибки.Вообще то не шастя,а счастья.не нати,а найти.не настояшего,а настоящего.

Юлдуз

Я не хочу корявый "шасть"! Пусть лучше счастья хоть чуть-чуть - в объятья милого упасть, в озерах глаз его тонуть...

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

В своё время БОГ разделил человека на две половинки....и теперь не факт, что эти половинки смогут срастись...)

Вадим Бродников

красивым цветком становится индивидуум а воссоединение с другим получается красивый букет благоухания

Фарида Ниязова

одним цветком то станешь - никуда не денешься... Но цветок тоже имеет свойство вянуть и сыпаться...

Андрей Радикович Климкин

Да,Да,Да! Только пусть перестанет твой вопрос появляться у меня каждые три секунды. Ёбаный в рот

Ludmila Ivanovabondarenko

спасибо...конечно...я сама как целый цветок...мне нужно найти...кто бы за этим цветком - ухаживал...

Игорь Назаренко

(шастя), это когда тебе просто хорошо с этим человеком и лучше быть не может. Вот! я так думаю.

Андрюшка

Спасибо но нафиг мне половинка или четвертак да еще нижняя или верхняя мне целое подавай

Оксана

вот и я целого хочу)))))))))

Людмила Шуранова

Нужно у бога просить и хотеть сильно , кто с богом -люди иные и мышление и все остальное .

Екатерина Казарина

Я присоединяюсь к Вашему пожеланию! Пусть в доме каждого царит понимание и теплота!

Наталья Мунько

спасибо, очень красивое пожелание! вам пожелаю, чтобы глаза искрились от счастья!!!

Тунгук *

Не дай тебе бог быть половинкой !!! Будь целым, а девушки они любят парней - ЦЕЛОК !!!!