Ἀγησίπολις Α΄

МУЖЧИНЫ!...
НАСТОЙЧИВО ОВЛАДЕВАЙТЕ ЖЕНЩИНАМИ!... 🙂 (Лозунг...на Майской демонстрации)

Ответы
Татьяна Ивченкова

Это не лозунг - это с трибун по радиотрансляции обычно выкрикивалось, когда колонна проходила мимо))) До трибун доходили самые стойкие мужчины, у кого еще оставались силы для дальнейшей демонстрации мощи и силы )))

Ἀγησίπολις Α΄

а Женщины...они ваще уже не шли?:)

Татьяна Ивченкова

А кто же мужчин под ручки то вёл... Эх, Юрий... наверное лет Вам мало, не ходили тогда)))

Ἀγησίπολις Α΄

я...ещё как ходил...и транспарант нёс!!!:)

Татьяна Ивченкова

У нас одного такого на партсобрании потом разбирали, он денег потребовал за несение транспаранта, ссылаясь на то, что на одном крупном заводе деньги платят)))

София Коновалова

Сейчас проблемы в этом вопросе нет,..Но есть проблемы с возможностями Овладевающих !!! Но,---есть выход : буренка Семенович предлагает препарат ,который поможет в решении этого вопроса.....))). 😄

Айгуль Исмагилова

это точно. а то мужчины постепенно превращаются в женщин. первых шагов делать не хотят. век женственных мужчин и мужественных женщин.

Любовь Окорокова

вот радует слово "настойчиво", редкость нашего времени.К сожалению женщины стали сами проявлять настойчивость (ужасно)

Лилит Лилит

не актуально))) теперь надо писать так-- Женщины! Настойчиво овладевайте МУЖЧИНАМИ))) иначе они не мычат не телятся

Ka
Katrin

"давайте трахаться почаще!" -
кричал на площади Илья, а люди шли, не глядя, мимо,
но каждый думал: "а давай!"

Татьяна Кузнецова

женщины! сопротивляйтесь до победного... пусть оценят , что победа далась нелегко!

Ирина Нестерук

Нельзя овладеть женщиной, если она этого сама не захочет... Пустое утверждение 🙂

Жанара Zhanara

где это вы вычитали?Пролетарии всех стран,соединяйтесь!только такое я читала

Людмила Астахова (Черкасова)

Время лозунгов прошло! Теперь только реклама в повелительном наклонении!

Давид Плиев

да здравствует гетеросексуальность!Новонарождающееся секс-меньшинство!

Inna Rhode

как-то... ))) странное у вас обобщение! ))) - разве я - мужчина? )))) - м-да! )))

Ἀγησίπολις Α΄

я же не писал конкретно Вам...:(

Inna Rhode

да? ) - посмотрите на текст ещё разок )

Ἀγησίπολις Α΄

извините...но модерам отправляющим смс...не вдолбишь...а это для того чтоб Вы высказались...:)

Inna Rhode

вот я и высказалась )))

Ἀγησίπολις Α΄

спасибо...

Маруся ))

Если женщины согласны, то пусть так и будет, иначе это будет насилие

Майя Петрова

Не было там таких лозунгов... И не надо: есть инстинкт половой...

Нина Доний (Невельская)

женщины, обращайте внимание только на настоящих мужчин!!!!

Александр Быков

Правильно, нужно догонять Китай по уровню демографии!!!)))

Зайтуна Халикова

автором ваших вопросов являетесь вы?... или мне кажется?

Ева Богданова

Чем легче женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей

Валерий Баланкин

Женщину надо добиватся, а потом овладевать.

Игорь Козлов

Мужчинам - смерть... выживут только МУЖИКИ!!!