Н*
Наталья ****

вы встречали призрака?

Ответы · страница 2
**валя* **

К сожалению,нет

**валя* **

Хотелось бы встретится с призраком

**валя* **

И ладно.зато за помню на долго.

Динмухамед Уразбаев

Они мне снятся

Н*
Наталья ****

ставили , как вы думаете может они нас так оберегают

Динмухамед Уразбаев

Возмождна. Они улыбаются,прыгают,играют на гитаре

Н*
Наталья ****

картинка эта нравиться люблю все морское!!!! КАРТИНКА ЭТО ВЕДЬ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬЕНО

Динмухамед Уразбаев

Долга думать это значить передумаете

Н*
Наталья ****

просто нет ни одной подходящей фото , стала смотреть фото оказалось на фото одни дети

Каримхан Каримхан

пойду астречу

Каримхан Каримхан

и мне тоже вы же его спрашивали

Н*
Наталья ****

заберите ,заберите обратно!!!!

Н*
Наталья ****

а что делать нам чужого не надо

Каримхан Каримхан

нет вы просили значить ваше нам чужих не надо

Н*
Наталья ****

мы не просили а интересовались 🙂

Каримхан Каримхан

тем паче боже спаси какие у вас интересы

Григорий Шапиро

С похмелья... 🙂

Сирожидин Исмаилов

да я жил с ним

Н*
Наталья ****

а может это наше подсознание

Сирожидин Исмаилов

может и так но в сортировке друзей не ошибался.))

Н*
Наталья ****

супер самое главное вас не трогал

Сирожидин Исмаилов

раз я с Вами общаюсь, значит он меня не трогал))

Н*
Наталья ****

вы знаете судя по ответам мы с вами не одиноки !!!

Игорь Румянцев

и не один раз

Игорь Румянцев

жуть в желудке аж мороз но потом не очень но жутковато

Н*
Наталья ****

так вы верите или это галлюцинация

Влад Чепкасов

суеверия это

Владимир Кольцов

Домового.

Владимир Кольцов

Честно.Месяц со светом спал!

Н*
Наталья ****

не смейтесь только я тоже сплю со светом...

Н*
Наталья ****

он вас пугал или что и как избавились

Ирина Шилко

да, а вы

Ирина Шилко

Нет, я серьезно,потом я расскажу

Н*
Наталья ****

проснулась ночью не знаю от чего у окна два силуэта страх просто парализовал даже крикнуть не смогла они стояли и смотрели

Н*
Наталья ****

проснулась ночью от того что кто кто то смотрит а у окна два силуэта страх такой был что даже кричать не могла . пишу второй раз

Ад
Адский

бывало

Ад
Адский

нормально... я не боюсь того, чего не могу объяснить

Ад
Адский

а чего ужасного?

Н*
Наталья ****

ну как это же необъяснимо ,а есть

Ад
Адский

вот вот, почему у людей привыяка бояться необъяснимого

Ад
Адский

я вот не боюсь

Светлана Федотова

нет.

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Nikolai Ukrainian

а вы

Nikolai Ukrainian

так и забудь, а то непременно встретишь

Nikolai Ukrainian

чего не хочешь видеть по жизни, никогда не говори об этом, и не думай! и тогда будет всё хорошо!!!

Андрей

Нет

Н*
Наталья ****

не то слово парализовало от страха честно

Н*
Наталья ****

я вам написала вы не получили

Андрей

Нет не получал, извините, получил только значок в виде звездочки.

Андрей

Ну напишите еще, только по короче.

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

ок

Юрий Кузнецов

Да.

Юрий Кузнецов

В г.Хаапсалу,Эстония все видят ежегодно "Белая Дама" называется,правда если нет туч.

Danila

да

Н*
Наталья ****

мистика- проснулась-ночью- от того-что-кто-то-будит-а -у -окна-стоят-два-силуэта-причем-довольно-высокие-до сих-пор-не знаю-что-это-было

Danila

знает у меня точно такая же история и не я один это видел высокие фигуры почти до потолка

Н*
Наталья ****

да- именно- они -стояли -просто- смотрел-и как- вы думаете -что-это?

Danila

я бы не поверил бы, если бы не видели другие и появлялись 3 ночи подряд

Н*
Наталья ****

ужас,кто они такие и чего хотят

Ширин Неизвестно

Да

Ширин Неизвестно

В детстве когда я была в своей комнате одна, и вдруг заметила как на диване кто-то сидит и смотрю а там моя бабушка сидит(ну потому что сидела как моя бабушка) и потом изчезла, ну лица и руки не было видно такой муутный был, а все тело в белом одежде, и я испугалась до смерти и побежала в другую комнату где сидели сестры. То ли ангел то ли бабушка я не знаю, просто говорят на этой земле есть только ангелы и демоны а призраков нет

Н*
Наталья ****

ужас я тоже как то проснулась от того что кто то смотрит а у окно два силуэта ужас

Ширин Неизвестно

Даа страшно я боюсь слышать такие истории, пока я писала вспомнив все это я начала бояться и до сих пор боюсь дома одна же))

Н*
Наталья ****

да а у меня муж уезжает на месяц не знаю хоть вообще спать не ложись

Ширин Неизвестно

Даа, но ничего месяц быстро пройдет))

Александр Круговых

Да

Александр Круговых

Они всегда рядом. Как и ангелы. А чтоб не касались нас, нужно поменьше делать зла, тогда у них и прав на нас не будет