Ма
Мариша

Вчера был корпоратив. Как вспомнить, что было?

Ответы
Нурдилда Таласов

Ты такая молодая, красивая, не думаю, что ты совершила что-то из ряда вон выходящее. Ну а если ошиблась, то не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает. Вся жизнь наша пробы и ошибки, главное на те же грабли повторно не надо наступать!!!

Эдуард Павлов

Фу ты..вопросы..как вспомнить?- зачем?,если напилась так что ничего не помнишь?- ты не отдаёшь себе отчёт в своём поведении?,ну тогда зачем вспоминать?,анализ?- ну это дело самостоятельное,а не общее..

Сухроб Саидов

Опять сделать то что сделали на корпоративе, а это означает что опять нужно напиться и тогда все вспомнится только не надо напиваться до поросячего визга.

Zmey_Ua. Слава Україні!

— Алло, Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на корпаративе.
— Не может быть! Она же в рот не берет!
— И опять вынужден Вас огорчить...

Ма
Мариша

жена увлеклась на корпоративе и не узнала мужа.

Александр Савич

Повторить корпоратив с теми же участниками и в том же самом месте и приблизительно можно восстановить былые события!...😆

Владимир Хвостов

Для начала оценить состояние одежды, затем налить 100гр коньяка и отпивая маленькими глотками восстановить картину.

Геннадий Осипов

НУ .. СНАЧАЛО НАДО ПОХМЕЛИТЬСЯ .. ПОТОМ ВСПОМНИТЬ КТО БЫЛ .. ВОТ ТАК И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА .. !!!!!!!!!!!!!!

Alexsey

Скажи подруге по работе, что она такая мягкая, женщина собачьего роду. И она тебе все все расскажет;))))

Юл
Юлия

позвони подруге и скажи- что она вела себя , слишком откровенно, она вернёт тебе память🤣 🤣 🤣

Сергей Жилкин

Ну эт интересный момент,подробности у собутыльника переходящего в любовника в вашем случае мем!

Александр

Подойти к кому нибудь и сказать,-"Вот ты вчера вытворял"! Ждите полную версию с вашим участием.

Владимир Берешполов

Сослуживцы расскажут,а проще следить за собой и не выпивать лишнее.Как говорят норма упал.

Олег Пролыгин

Если еще не уволили, значит все хорошо, настоящий властелин корпората тот, у кого фотки😉

Валерий Иванчик

а вам не рассказали ещё что вы звезда корпоратива - плясала на столе, размахивая трусами

Fedor Shkenev

Если колготки порваны ниже коленок-то ничего особенного, а вот если выше-то ... тоже🤣

Первая База

Конечно ...там на стене висела картина 🖼 телка на велосипеде... так она упала😂😂😂

Евгений Меньшиков

Если что-то интересное, то обязательно расскажут, в худшем случае, даже покажут. )

Ма
Мариша

конечно, уж за людьми не заржавеет

Евгений Меньшиков

Рассказали? )

Евгений Меньшиков

Так уже месяц вопросу. )

Ма
Мариша

увы, видимо вопрос не интересный

Евгений Меньшиков

А корпоратив? )

Алексей Зуев

если милиция незабрала то значит более норм а остальное сотрудники расскажут

Ни
Николай

Спросить у коллег ) я обычно так делал ) херова если у кого то видео осталось))))

Алексей Силвер

Включите на телефоне диктофон и выйдите из комнаты, потом послушайте!)))

Алексей Силвер

А Вы готовы услышать все?)))

Алексей Силвер

Воооот! Может лучше и не знать?))