Анатолиевич

старое понятие "публичный дом" в наше время стало синонимом шоутусовки. сейчас это высший нравственный пилотаж?

Ответы
Владимир Никитенко

Сейчас это только для "элиты". Нам это не возможно,по причинам нравственности,заниженной конечно.

Анатолиевич

это не элита, это быдлита

Владимир Никитенко

Но как же,как же Вы так можете говорить об этих "достойных"людях. Посмотрите сколько среди них "достойных",известных людей,имеющих звания заслуженных,лауреатов различных. Их постоянно,с утра до вечера,показывают по телевизору.Я думаю что это "настоящая элита" и есть.

Анатолиевич

достойных, но только презрения. навозные артисты-- вот их истинное звание.

Владимир Никитенко

Ээ,ладно,об этом много можно говорить,ситуация не изменится. Элита помойки пока процветает и сколько это будет продолжаться,не известно.

Анатолиевич

но терпеть это тоже не годится, хоть здесь херов им напихаем

Анатолиевич

время все расставит по местам

Ирина Королева

Не обладаю никакими сведениями насчёт этого. Тусовки никогда не посещала..

Анатолиевич

а поведени звездюков?

Ирина Королева

Я их не смотрю..Это они среди себя блестящих звёздами считаются, а , для культурных людей со стабильным поэтическим и музыкальным вкусом такие ЗВЕЗДЫ И ЗВЕЗДУНЫ - НЕ АВТОРИТЕТ.

Анатолиевич

просто шушера

Ирина Королева

Вот именно!

Галина

ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ РАВЕН БОРДЕЛЮ А ШОУТУСОВКИ ,ЭТО НАВЕРНО НАРОДНОЕ НАЗВАНИЕ .

Анатолиевич

хрен редьки не слаще

Елена Кузнецова

Для кого высший пилотаж, а для кого то падение нравов.

Светлана ```

Ну если вы об этом знаете , значит вАм виднее)

Анатолиевич

что панель, что сцена....

Светлана ```

Не интересуюсь , не тем , не этим !))

Александр Новиков

Похоже на то, если слушать Ксюшу Собчак.

Анатолиевич

и не её одну, есть там постарше и похлеще

Александр Новиков

Согласен.

Людмила Мухорина

Я БЫ НЕ СКАЗАЛА? НО ЧТО ЕСТЬ?,ТО ЕСТЬ,

Ле
Леа

Каждому - своя лужа по нраву.

Анатолиевич

а Вам как?

Ле
Леа

Не мое это

Татьяна Пархоменко

да что вы первый раз слышу

Анатолиевич

какие Ваши годы.....

Татьяна Пархоменко

не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым

Людмила Бондаренко

Просто бордель))

Анатолиевич

всероссийский

Та
Татьяна

У кого?

Анатолиевич

у общества, судя по ТВ

Та
Татьяна

Общество умнее горстки извращенцев.

Анатолиевич

но пока они правят бал

Та
Татьяна

Нет. Нормальные люди не смотрят подобные каналы и подобные программы по ТВ.

Анатолиевич

а кого больше, нормальных, или... ?

Та
Татьяна

Нормальных.

Анатолиевич

дай то БОГ!