Игорь Ватник

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МЕДВЕДЕВ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА НИКОЛАЯ ВТОРОГО ? 🤣

Ответы
Татьяна Байганова

читала такое на ютубе что он из царской династии и потому Путин не может его убрать но на сколько это достоверное не знаю. Хотя вся царская семья не была расстреляна и жила в России и Косыгин это сын Николая А Сталин ездил к царю он жил в Крыму и там умер. Показывали могилы дочерей его и жены.

Ke
Keeper

Прямо как в старом свердловском анекдоте про Ельцина: "Понима-а-аш, Золотая рыбка, не хочу больше быть президентом - сделай меня царём!" В ту же ночь Бориску с женой и детьми будят в Ипатьевском доме чекисты: "Граждане Романовы, вставайте! Пришла пора в подвал идти. Фотографироваться".

Ke
Keeper

😉

Маргарита Радзивилл

Сейчас посмотрю. Да, схожесть есть, если убрать усы и бороду, но Николаша немного посимпатичней, все таки род хороший, аристократ. А вот Путин чем старше становится тем больше походит на крысу- маленькие блищко поставленные глазки серые нос длинноваты1- ну прямо крыса

Николай Журавлев

Император, хотя и был мягок и нерешителен, но хотя бы деньги свои в Штаты не отвозил, и дети его по заграницам только путешествовали, а не учились там и не жили....да и его личной собственности в чужих государствах не было

Татьяна Галкина

Не кажется,слыхала информацию, что Елизавета!! доверяет только тем документам из России, на которых стоит подпись Медведева!

На
Наталья

Ага.. сейчас найдем исторические подтверждения тому что.... и ... Боже царя храни -будем петь в параллель с гимном.😂😂😂😂

Игорь Ватник

ЕМУ БЫ БОРОДКУ И ТОЧНО НИКОЛАЙ ВТОРОЙ! ПРИСМОТРИТЕСЬ

На
Наталья

Даже не советую начинать.....

Александр Кива

и не только внешне...но это уже обсуждалось публично и не раз, и всякий раз без какого-то внятного резюмирования

Игорь Ватник

А ПО МНЕ ЕМУ БЫ БОРОДУ - ОДНО ЛИЦО!🤣

Александр Кива

Не только вы это заметили и не вчера...

** Катерина **

Он больше похож на инопланетянина. Вы послушайте как он мыслит, и посмотрите как он танцует- явный робокоп.

** Катерина **

А вы подумали, что народ назначит его своим царём ?

** Катерина **

Поплачь те, вам легче станет ... 😉 😛

Любовь Соловей-Грищенко

У него не хватает внешнего и внутреннего благородства. Рожденный люмпеном, таким и остается на всю жизнь.

Игорь Ватник

Я ИМЕЮ ВВИДУ ЛИЦОМ !🤣 😝

Любовь Соловей-Грищенко

Тем более лицом! Обычное сытое и пресыщенное лицо без тенисомнения в своей исключительности.

Галина Сахарина

он недоделанный ни физически .ни умственно ! В каждой еврейской семье все гда бывают идиоты

Lаzy

Как по мне, то почему то ассоциация со злобным карликом Туранчоксом больше получается.

Ирина Гарбузова

Кажется, даже очень. Но когда я об этом говорю, надо мной смеются.🤗 😗

Игорь Ватник

ЕМУ БЫ БОРОДУ И ПОХОЖ КАК ДВЕ КАПЛИ !👍 👍 👍 🌹 👋

Гриша

я никогда не видел Николая Второго, только фото...глазам трудно верить...)))

Игорь Ватник

ТУТ МНОГИЕ ВИДЯТ СХОДСТВО!🤣 🤣 🤣

Людмила Гладкова

похож,такой же бесхарактерный подкаблучник,такие все на одно лицо.

As
Asen

..доча прикалывалась на работе) нарядила в китель царя-один в один))

As
Asen

🙂🖐️

Николай Шляхов

Ерунда! У Николая Второго типичная немецкая морда, а у Медведева (Менделя Давида Аароновича) типично жидовская морда

Надежда

Нам кажется что с марта 2017г г. он стал старше на 10 лет и выше на 10 см.

Надежда

что понял?

Ва
Валентина

Есть что то похожее...А его жена - мне напоминает Раису Горбачеву....

Алексей Генералов

Я по юности постоянно путал Леонида Филатова с Олегом Янковским.

Игорь Ватник

А ПО МНЕ ЕМУ БЫ БОРОДУ - ОДНО ЛИЦО!🤣

Алексей Генералов

Возможно что-то есть, какие-то черты.

Лариса

Разве что внешне,уж очень много говорит,в отличии от Николая.

Игорь Ватник

ЕМУ БЫ БОРОДКУ И ТОЧНО НИКОЛАЙ ВТОРОЙ! ПРИСМОТРИТЕСЬ

Лариса

Непременно..

Валера Жуков

Расстрелять хотите, для правдоподобности? Я таки против...