Альпинина Рачинина

Почему на свете столько несправедливости?

Ответы
A&
Aleksey <^>

Это просто вам так кажется. На самом деле вы просто не хотите поверить в то что жизнь абсолютно справедлива.

Т:
Татьяна :))

Потому что, слово "справедливость" нужно вычеркнуть из словаря и больше никогда её не искать...

Т:
Татьяна :))

Отчего же??? У вас есть яркие примеры, когда справедливость торжествует???

Юрий Юрченко

Потому что то что одному кажется справедливым, для другого может казаться несправедливостью.

Александр Батаев

Потому что то, кажется несправедливым для одних, другие считают справедливым.

Ирина Д.

например? Для кого несправедливость, а для кого это же самое - норма жизни!

Валерий Гетьман

потому что,доброты больше чем...,а доброту многие принимают за слабость...

Евгений Медем

Потому что справедливость у каждого своя, а мы все разные.

Шишков Валерий

Потому что для другой стороны - это справедливость

Александр Тихомиров

потому что справедливость мы не всегда замечаем

Константин Румянцев

Сами люди не справедливые,в отношения к другим.

Ud
Udav

От жадности, нечестности, отсутствия совести

Anatolij Kirdin

Потому, что очень мало КРЕАТИВНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

Марина Ахилова

Потому что бог создал человека по разному

Гай Марий

Что бы мы имели понятие о справедливости

Альпинина Рачинина

Я могу ответить как простая женщина, прожившая много лет-это , чтобы наши "слуги народа" в первую очередь думали о простом человеке, а не о том как себе выкарабкать всякие блага за счет простых людей.

Гай Марий

Во все века во всем мире ругали власть.Ругали царя...ругали большевиков...ругали олигархов...теперь ругают депутатов...кого завтра ругать будем? А я всем доволен. То что мне нужно я имею благодаря своему труду. Мне хватает и я счастлив.

Альпинина Рачинина

Я вам завидую, я тоже проработала на своем веку очень много и продолжаю по мере возможности трудиться, но вы посмотрите вокруг сколько у нас людей которые трудились всю жизнь , а теперь влачят жалкое существование.

Альпинина Рачинина

Нужно, чтобы в стране не было униженных властью людей!!!!!

Альпинина Рачинина

Нет не коммунистка, просто люблю справедливость и не терплю унижения ни в каких проявлениях!!!!

Гай Марий

Ну насколько я знаю, только одна политическая платформа декларирует подобные взгляды))

Альпинина Рачинина

Нужно просто жить так, чтобы от твоих действий было хорошо!!!

Ип Ип

свет очень справедлив , глобально

Петр Верпета

НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДОБРОГО И ХОРОШЕГО!

Stika Avelange

всё в голове. Мир гармоничен )

Альпинина Рачинина

Потому, что сильно развита коррупция . Большинство наших руководителей пекутся о своем благополучии

Stika Avelange

МИР-ГАРМОНИЧЕН! Вдумайтесь )) Он не мог быть создан иначе и иным ) Счастья Вам и проСВЕТления! С Новым годом!!!

Борис Грабовский

Вы сами справедливы к жизни?

Ро
Розочка

все познается в сравнении...

Станислав Михайлович

Кто смел (силен) , тот и съел

Альпинина Рачинина

Я с вами полностью согласна, вот в этом и вся несправедливость