Ан
Анюта

Сколько любовниц может иметь мужчина в интернете?Есть какой то лимит?)))

Ответы
Соня

Наверное нет))) впринципе. , Как и в жизни) любовница, это лишь та которая даёт ему радость и наслождение...так что каждый сам для себя выбирает сколько он готов вынести , что б они не стали для него обузой))

Ле
Леонид

Любовница, это когда реально совершение с женщиной определённые дейсвий. А в интернете, это флирт или максимум виртуальный кекс.

Ан
Анюта

Вопрос с юмором😁

Вячеслав Серкин

Какая женщина понравится, ту и будет иметь на порносайте. Еще и разговорный английский потренирует.))

Ан
Анюта

🤦‍♀️🤣

Валерий Рудаков

всё зависит от того как долго и на какие темя ОНИ болтают между собой-кто то лучше кто то хуже в теме

Александр Бавыкин

Количество прямо пропорционально не способности иметь на яву. Лимит зависит от широты воображения

Лев Полыковский

Все говорят не для Анюты организовывают салюты. Сколько любовниц зависит от характера мужчины.

Ал
Алексей

Можно позволить пару в разных часовых поясах.Потом возможно попутать отсылки в личку.

Ан
Анюта

😁

Ал
Алексей

😊Было,было...

Ан
Анюта

Лешки наверное все такие😊

Ал
Алексей

Много Лёшек было?☺️

Ан
Анюта

Один родной любимый,ох как плохо без него

Su
Sula

На сколько денег хватит. Тут писали, что дамы на сайте за деньги виртом занимаются)))

Ан
Анюта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

V/
V/S/G/

Помню едем по горду в авто ну тут кадр один и бахнул перл -ВСЕХ БЫ- ..и погрустнел..

Liza

любовница,это та,с которой есть половая связь,Какая пол связь в инете?

Ан
Анюта

Юмор😁

Liza

аа ну так то да,трандеть не мешки вопочить

Liza

ворочить

Ан
Анюта

Неее блин,давайте только о политике

Liza

да я то про мужчин

Ан
Анюта

Пардон😁

Liza

сказочники

Алексей Валерьев Сын

Па как выглядит любовница........ В интернете...? Я наверно устарел очень

Александра ***

Зависит от скорости набора текста)) у женщин так же в принципе 😆

Ан
Анюта

👍🤣🤣🤣

Александра ***

🤝

По
Половинка

на скока денег хватит...чтобы успевать оплачивать услуги связи...

Ан
Анюта

👍🤣

Са
Самсон

Коси коса пока роса, Роса долой пойдем домой...💃🕺💃💃💃💃💃

Aleksander Jakovlev

Лимит есть...это память. Начинаешь путать-все, норма)))

Евгений Во-Ин

у меня было мало - совсем мало - в жизни ой как много

Ценитель Прекрасного

Надо соизмерять с количеством свободного времени.

Старый Знакомый

насколько может обеспечить трафик провайдера))))

Вера Гудкова

нет лимита, женщин здесь много, готов с каждой...

Ан
Анюта

👍🤣

Лола Ололоева

Зависит от того, насколько быстро он печатает)

Ан
Анюта

👍🤣