Михаил

главней всего погода в доме
а всё другое суета
сказал прораб когда упала
плита

Ответы
Та
Татьяна

Почти смешно)

Та
Татьяна

Не хватает чего - то. ...а чего..не знаю.. Остроты ?)

Михаил

да там вообще есть гениальные "завихрения". как нужно мыслить, чтобы придумывать такое)

Та
Татьяна

Уу...я думала, это ваше

Михаил

я тоже подумывал написать. нужных мыслей не идет)

Elena Rosior

на него

Юлия Попова

ж/б?...

Юлия Попова

когда у меня была практика на стройке(еще в институте училась), там прораб на работягу злился, что тот что-то там дюбелями не пристрелил.... работяга оправдывался, что дюбельный пистолет заедает.... прораб выхватил у него из рук дюбельный пистолет и стал рассматривать что там заедает... и.... пистолет сработал... прямым попаданием... в глаз.... так-то...

Уася Батарейкин

Да, чудиков хватает там сплошь и рядом. А при мне трактор провалился сквозь крышу 10-ти этажки с трактористом. Тракторист остался жив

Юлия Попова

😱 а как он попал-то на крышу 10-этажки🤔

Уася Батарейкин

На день строителя решили пораньше закончить( праздник же, все дела) и сгрести опилки трактором, которые были рассыпаны по всей крыше толстым слоем. Ну решили двумя кранами трактор туда закинуть. Вот и закинули. А монолит не выдержал нагрузки

Юлия Попова

даже не знаю как на такое реагировать.... впрочем много ляпов сама на стройках повидала.... книгу анекдотов написать