Оа
Оап

что для Вас любовь?

Ответы · страница 14
Bo
Botash)))

Любовь это симпатия и понимания двух людей. Если ты человека любишь то начинаешь жить его радостями, его радостями его трудностями, вместе с ним их решаешь..

Ксюша Кошкина

Любовь- это сила притяжения к друг другу, дети, счастливая и благополучная семья, верность... (честно на такой вопрос очень сложно ответить, у всех по разному)

Жорик Животов

это когда я со своей девушкой)и она смотря мне в глаза улыбается и говорит что я самый лудший) и беря её на руки говорю что она прекрасна и единственая у меня)

Анастасия Алексеенко

любовь...ее не возможно описать....просто...просто появляется человек...который становится всем.....и чтобы не было...ты не хочешь чтобы рядом был кто то другой...

Нора Шмуль

Любовь- это когда тебе дышать трудно без одного единственного человека, когда всё остальное по сравнению с ним меркнет, когда ты хочешь жить лишь ради него.

Твой Господин

Поздравляю! ты принята в члены общества тупых вопросов о "светыном конце" , смысла жЫзни, дружбе промежду "МЭ" и "ЖО", что для нас любовв, и проч., и проч., и проч!

Валерий Чикало

Что-то не логичное, которое постоянно мешает, создает проблемы, расходы, но без чего не было бы смысла жизни.......И как вывод: Любовь - это жизнь с проблемами....

Seven Deadly Sins

Это быть с собой. Беречь, заботится, делиться радостью и печалью, наслаждаться каждым моментом. Ценить, принимать, защищать, скучать, проживать одну жизнь...

Жанна ****

любовь-это такое состояние души... полное взаимопонимание с человеком...(если любовь взаимна).А если нет взаимности,то любовь приносит большие переживания..

Оксана Банькова

Это когда физически пребываешь в состоянии невесомости: расправленные крылья за плечами позволяют находится рядом с предметом обожания каждую секунду...

Наталья Кощеева

Это когда с тобой рядом человек утром когда ты открываешь глаза,ночью когда ложишься отдыхать и он пожелает спокойной ночи чмокнув тебя и ласково обняв .

Анастасия Ронжина

Что есть любовь? - безумье от угара, игра огнём, ведущая к пожару, воспламенившееся море слез; раздумье - необдуманности ради, смешенье яда и противоядья..

Эдуард Гилязутдинов

Все люди делятся на три архетипа. 1. Для нелюдей, любовь-морковь! 2. Для людей,- любовь,-кровь (дети)! 3. Для сверхлюдей, любовь это ВЕРА! Для меня любовь-кровь!

Галина Павлова

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только кому-нибудь одному

Раиса Рындина

Это буйство всех стихий вместе взятых, это штиль в безветренную погоду, это глоток воды в безводной пустыне, это многогранные краски окружающего мира...

Юрий Сергеев

Что и для всех нормальных людей - это любовь, а не собачья верность или бездумное поклонение, а если любовь между мужчиной и женщиной - то это взаимность.

Alexа Чалик

..Лю.. любовЪ?.. хм.. Это не фунт изюму, не кот наплакал., не баран чихнул и не таракан на... как это.. забыл..слово.. но я ощутил это своей спиной и всем телом..))

Наталья Фурсова

Любовь это все. Ради нее такое делают, что тем кто не любил и не снится.Как можно без любви жить? Я не имею ввиду только любовь между мужчиной и женщиной.

Слепотаневнимания

Она разная, для кото-то опасная, для кого-то безобразная. Кем-то измучена, кем-то разлучена. Кто-то страдает, кто-то теряет. Кто-то находит, кто-то уходит.

Слепотаневнимания

Блин...от души написал. Чет боли много в этих словах...

Не Та Самая

А легко и не бывает,если легко всё время это и не любовь вовсе... настоящее нужно выстрадать,пережить каждой клеткой...

Слепотаневнимания

Ну не знаю, зачем страдать от любви? Ею надо наслаждаться. Я так думаю.

Не Та Самая

Страсть даётся легко,любовь надо заслужить

Слепотаневнимания

Нет. Любовь не надо заслужить. Это не обязанность. Это танец двоих. Где партнер подстраивается под ритм.

Не Та Самая

Вы о сексе и о страсти а не о любви,если б жизнь состояла из одних танцев и никто не напрягался то грош такой любви...

Слепотаневнимания

Нет. Я о любви. Любовь не должна напрягать. Если мне говорят, ты должен был, ты был обязан...Нет. это не любовь. Я сам, от души сделаю. Проснусь рано утром, сбегаю за цветами, сделаю вкусный завтрак, по дороге домой куплю цветочек или букет. И никому я ничего не должен. Как и мне. Улыбки и искреннего "спасибо" достаточно. Настоящая любовь не может быть зависимой.

Николай Иванович Томилов

Простите, - для меня Любовь с большой буквы. А для Вас, извините - с маленькой - поэтому отвечать не смогу. У НАС РАЗНЫЕ ВОСПРИЯТИЯ ОТ И О ЛЮБВИ... С ув. НИТ.