Света В Конце Тоннеля

Как создать вокруг себя силовое поле для отпугивания неадекватных людей?

Ответы
Дмитрий Антонец

Создание силового поля или так называемой энергетической рубашки, давно и успешно применяется мастерами силовых видов спорта. Приемы бесконтактного воздействия на противника, раньше засекреченные сейчас понемногу становятся известны более широкому кругу людей. Например в карате, ушу для этого существует специальная дыхательная гимнастика, связанная с набором энергии и система движений под названием ката. В России непревзойденным мастером по бесконтактному взаимодействию является знаменитый мастер боевых искуств П. Кадочников, написавший несколько книг. Учебные фильмы в которых он успешно и легко одолевает 10 противников являются классикой.

Света В Конце Тоннеля

Спасибо Вам, Дмитрий)

Дмитрий Антонец

Удачи в осуществлении Ваших желаний!!!

Д.
Денис .

Если ты начнёшь желать искренне всем окружающим только
добра, счастья, процветания и всех благ, особенно это касается тех, кого ты
можешь посчитать врагом, неприятелем и подобное. Если человек функционирует в
подобном ключе, то его окутывает незримая сила, в соответствии с законами
энергий. И если о таком даже подумать плохо, можно получить обратный удар и не
хилый, уж не говоря о том, чтобы замыслить
вообще что либо дурное. Такой человек
находиться в гармонии с собой и окружающим миром и является неприкасаемым. P.S если есть желание узнать более подробно, то пиши мне не стесняйся, всегда рад

Света В Конце Тоннеля

Как всё подробно, благодарю)

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Света В Конце Тоннеля

Красиво и нежно

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Света В Конце Тоннеля

Бесподобно..

Андрей К-А

Нужно научиться слушать людей. Потом получится правельно вовремя говорить. Дальше появятся ответы на многие вопросы. И когда в этому добавить спокойствие и уравновешеннось создастся облик сильной образованной воспитанной и счастливой личности, личности. Сильного и образованного опасно атаковать, воспинанный и счастливый не принесёт зла. А по этому идни перестанут нападать от страха а другие перестанут нападать по тому что уверенны в вас

Света В Конце Тоннеля

Хороший совет!

Андрей К-А

Надеюсь

Олег Сухой

а вообразите себе очень большие крылья со свойством метала и можете обнимая себя (визуально) защищать себя, а иногда взмахивайте, сметая не нужных со своего пути.Тренеруйтесь и заметите вскоре как это действует на людей.Ну в крайнем случае вообразите перед собой тяжелую бочку которая катится в переди вас..Методика очень старая, но действенная.

Им
Имя

иметь своё мнение- притянуть неадекватных и любящих учить.....молчать- так этим не остановишь. придумают, чего не знают.и снова вокруг соберутся...ведь спать не смогут без сплетен. не могу ответа найти....кроме чс ничем себе не помочь

Им
Имя

ага

Александр Аверьянов

Купи электрошокер и держи в кармане. Увидела неадеквата, вытащила как бы невзначай тр-т-р-тр, все вопросов к тебе не будет, равно как и желания общаться.... К стати после этого номера, неадекватом будут считать, тебя... )))))

Валерий Никитин

Света,долго...,пока с туристами выходные в лесу,Горы! ножками,молится Богу,любить Все живое,вычислять избегать Подлецов,Граждан в мечети,церкви ,турклубе 70%,в быту -1%,причина всех бед.Но долго подробно по скайпу.

Васёк Cat

поставте рябом с вами котушку тесла но пол киловата она создаст силовое полеиз нионов заряжаных энергией вакума и не забудьте побрится налысо ато будете походи на ежика и за эфирного ветра ))

Света В Конце Тоннеля

На ёжика вряд ли с длиной волос 60 см

Васёк Cat

ну будет ежик с большими иголками))

Васёк Cat

катушка силой пол киловата создаст поле ширеной в 6 метров примерно

Владимир Ефимов

Есть закон Вселенной: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное. Поэтому, если вокруг Вас много неадекватных людей, - задумайтесь. И начните со своего изменения.

Игорь Радостев

Надо поехать на реку Осьва, что течет в Пермском крае, в мае набрать там травы и сушить ее два года, затем год настаивать, и на Новый год выпить 200 грамм вместо шампанского...

Света В Конце Тоннеля

Как всё сложно, а версия лайт есть?))

Игорь Радостев

не.. эффект не получится

Троль Воин

напишы на куртке я неудачник кто пробудет возле меня мин 5 тот станет как я только куртку старую рваную надень и на пару назмеров меньше все свалят на другой конец горада

Balepiy Zhookob

это сложно, для начала тренируйте взгляд, чтобы было равнодушное выражение глаз... контролируйте мимику лица, не выражайте ничего или только самоуглубление..

De
De_Javu

Просто. Определить неадекватность. Задать условие: если адекватно то... Или если неадекватно то... Если есть сомнения, то можно задать цикл. Алгоритм прост.

Георгий Селезнёв

не притягивать их к себе такими мыслями - проще))
ну или просто изучить так называемый "безконтактный бой", чтобы "отключать" их до того как они дойдут...

Сергей Р.

Думаю достаточно встретив неадеквата сделать подобную гримасу как на аватарке,чуть чуть пообщаться и рядом никого нет без всякого силового поля))))

Раиса Козак

Возьмите булаву и вокруг себя размахивайте,пока неадекватные люди не попадают)))))),а если серьёзно,спросите себя,почему вы на них так реагируете.

Марина Ежевик@

Как только Вас окружают неадекваты, выпучите глаза и съешьте мышку- больше не окружат.😄 А ем серьезно- бесполезно, но то они и неадекваты.

Inояtуllo Usmanov

Ваш выбранный профил подходить. У Красивой девочке не красивая фотография. Что вы хотели с этой фотографией обьяснять по всему интернету.

Архангел Анаэль

готишная одежда и макияж, на вопросы отвечать так будто вы супер сверх маньяк и жаждите вырвать сердце каждого кто смеет вас беспокоить.

Света В Конце Тоннеля

А Вы в теме

Архангел Анаэль

пользовалась таковым оч долго когда в универ ходила.Отлично работает.