Света В Конце Тоннеля

Как создать вокруг себя силовое поле для отпугивания неадекватных людей?

Ответы · страница 2
Женя Туков

закрыться дома, выкинуть телевизор, радио, мобилу, комп, планшет, закупиться консервами на 25 лет и потехонечку помирать в одиночестве

Света В Конце Тоннеля

не, я так не хочу))

Дима Б.

Скрути фигу в кармане во время разговора в сторону кумарного оппонента. И поле тебе не понадобится. Результат не заставит себя ждать.

Василь Бурлаку

Вот и меня волнует такой вопрос. Обзавестись таким полем, чтобы всяких нехороших так называемых людей вообще отбрасывало подальше.

Александра Шампанова

Просто спрятаться и не высовываться. Поумнеть, а лишь потом....*)))) сомнение, что и потом появится силовое поле. Но,- мечтать не вредно.

Алекс Венцель

Попробуйте освоить простой приём:-Смерить противника презрительным взглядом снизу вверх.... На многих это действует отпугивающе...

Света В Конце Тоннеля

Пойду потренируюсь возле зеркала )

Леха Бонус

констентрируися на себе и входи в астрал и уничтожаи их ментальное тело ,тогда они встанут перед тобои на колени или соидут с ума

Света В Конце Тоннеля

Мда, 35 лет, а ведешь себя как придурок

Сергей Чихирев

ЗАПОМНИТЕ ПОДОБНОЕ ОТТАЛКИВАЕТ ПОДОБНОЕ А ПРИТЯГИВАЕТ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ТАК ПРОИСХОДИТ ДЛЯ РАВНОВЕСИЯ В ПРИРОДЕ И ВО ВСЕЛЕННОЙ.

Константин Стемковский

Вновь меня знакомые сейчас
будут наставлять, кормя котлетами;
счастье, что Творец не слышит нас -
мы б Его затрахали советами.))

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для собеседования rail814675liar.

Павел

Есть такие техники русского боя, создающие торсионные поля... Противник пытается ударить на поражение... и не может попасть...

Павел

Можно прогуглить... Есть методики развития такого поля у себя

Света В Конце Тоннеля

Начинаю развитие с понедельника)

Павел

Перенесите на рождающуюся Луну... так надёжней будет...

Ромашка :-)

Вокруг вас их так много,что вы хотите заблокироваться? Купите мел встаньте по центру и чертите мелом вокруг ся круг😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Не помогает, уже и треугольник рисовала 😀

Ромашка :-)

Дружи с ними,они уникальные люди))

Света В Конце Тоннеля

Они злые, как собаки(

Света В Конце Тоннеля

Они со мной

Сергей Трофимов

Не одевайтесь по моде не пользуйтесь косметикой и свою сексуальность употребляйте исключительно для своего мужчины дома.

Константин Никитин

энергетически? Представить вокруг себя зеркала, направленные на людей. либо купол. А вообще просто не общайтесь с такими

Света В Конце Тоннеля

Ты хороший, решил мою проблему с соседом, который стучал)))

Света В Конце Тоннеля

А, забыл уже (

Константин Никитин

ну и бог с ним. Придёт ещё если надо

Света В Конце Тоннеля

Не, ты предложил сделать селфи с утюгом и шваброй и напугать его, чтоб он не колотил по стене с утра до вечера)))

Константин Никитин

АААА ну теперь то он надолго запомнит эту сцену. 😄

Амон

Возможно необходимо перестать одним из них или перестать себя обманывать считая лучше и стать частью этого общества?

Суетолог

носите в одежде портативную колючую проволоку,под напряжением,только в сапогах резиновых зимой и летом одним цветом

Евгений Волков

в помощь тебе сайт ЭНИОЛОГИЯ! узнаешь столько всего,что после этого,будешь думать,что незнала до этого ничего!

Grizuk Vera

Единственно верно - стать самим адекватными, ведь как это не прискорбно, "подобное притягивается к подобному"

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

есть практика.Смысловая.Чертишь круг,говоришь он не прозрачен,отражающий.За него не заходить.Это примерно.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

и она работает)А вы наверно красивая женщина)

Света В Конце Тоннеля

Наверное) Спасибо за совет 😉

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А там же вроде молитвы есть.Хотя я .....Но можно применить.АААА, даже домового можно привлечь))))Чем проще тем легче.Я имею ввиду слова.Лучше стихотворно

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Коля Да

Это невозможно. Практика показала самое надежное стань ситом..пропускай а поможет это. priroda.inc.ru/design/instrukzij.html

Ирина Д.

Если займетесь психологией, то поймете, что "неадекватные" притягиваются не сами по себе. Дело только в вас.