Света В Конце Тоннеля

Как создать вокруг себя силовое поле для отпугивания неадекватных людей?

Ответы · страница 3
Дмитрий М

Вокруг тебя много неадеквата, сочувтсвую тебе. Наверное нужно стать одним из них и не будешь замечать их.

Света В Конце Тоннеля

Уже гораздо меньше

Дмитрий М

Может ты уже принимаешь их состояние?

Света В Конце Тоннеля

Привыкаю

Дмитрий М

Повесь на шею дольку чеснока и все отвяжутся

Од
Одиннадцатый

есть специальный каркас из обруча, цепляешь на талию и вуаля - людей в радиусе полметра вообще не будет.

Света В Конце Тоннеля

И спать в нем?

Mr. John Doe

Распушить перья, скакать боком и думать:*Я зубастый, я когтистый, я ядовитый и очень мстительный* 😆

Света В Конце Тоннеля

Ужас какой))

Mr. John Doe

Зато выглядит как потешно! Кругло-пушисто-насупленное 😃

Вл
Владимир*

Способ один: самой(му) стать адекватной(ым), ибо что несём в своём сознании - то и притягиваем к себе.......

Киви

Неадекватные питаются адекватными, плотное окружение вторых и надежда, что до вас очередь не дойдет)

Света В Конце Тоннеля

Вы просто вернули меня к жизни) И подарили надежду)

Киви

За известностью не гонюсь, рекомендовать другим не советую)

Света В Конце Тоннеля

А я таким сокровищем делиться не собираюсь)))

Киви

Только без присловья "Моя прелесть", уверяю это лишнее)

Света В Конце Тоннеля

Ладно, не вслух)

Тень Ххххх

Я слышала что начали продавать колготки с начесом как будто у тебя длинные волосы на ногах попробуй.

Андрей Кравченко

самому быть неадекватным, плюс притягивается к минусу, а плюс на плюс и минус на минус отталкивают))

Надежда Николаева

Не реагируй на них никак,или посмотри на них свысока,надменно или с презрением,стороной обойдут

Александр Строкань

Быть уверенной в себе,любить,себя,и отшивать ненужных элементов в итоге останутся только свои

Света В Конце Тоннеля

Возможно

Виктор Иванов

Даже и не знаю сделайте себе какую нибудь страшную татуировку или запишитесь в секцию бокса....

Vladimir Filenko

Надо быть самой сильной духовно.И не надо силового поля.Твой яркий свет души.Остановит любого

Денис Simonenko

Взять петрушку и укроп, зеленый лук и телескоп. Стань короче неодекватом- это может напугать.

Мила Мила

ХОТЕЛОСЬ БЫ!! ЭЗОТЕРИКА ГОВОРИТ, ЧТО НУЖНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЯ В КОКОНЕ, КАК БАБОЧКА-КУКОЛКА!!)

М(
Михаил (Москва)

неординарностью, умом и отмороженностью на всю голову))) умные поймут, остальные сбегут)))

Света В Конце Тоннеля

как много условий))

М(
Михаил (Москва)

достаточно))

Владимир Коковцев

не знаю, ко мне они всегда притягиваются, возможно потому что я добрый и умею выслушать)))

Света В Конце Тоннеля

Возможно)

И.
Игорь ...

Если взяться за высоковольтный провод, то таких людей при приближении будет бить током

Света В Конце Тоннеля

И меня с ними

Света В Конце Тоннеля

Побочный эффект?

Роман Арутюнян

силовое поле?)))если сильно напрячся,можно например пукнуть))))чем не силовое поле?)))))))))))

Ви
Виктор

,Как создать "силовое поле" не знаю. Еще труднее узнать , кого Вы считаете неадекватным?

Константин Панфилов

игнором и показным высокомерием, за забор которого пропускать только нормальных 😃

Сергей Богданов

ешь побольше горохового супа или каши,силовое поле не преодолеть даже супермену! 😊