Тэсия Тэсия

как убрать в СПРАШИВАЛКЕ навязчивую рекламу о Способе омоложения лица?

Ответы
Greshnik A

меня больше кредитами одолевают.... может им дать в долг, что бы отстали

Шолпан Жакиенова

не знаю .но бесит и омоложение.и способы похудения пугачевой

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Надежда Чистова

???????Узнаете-напишите!))) Сама хочу знатъ!

Галина Кузнецова

аквот как мне убрать рекламу окредитх?

Светлана Алексеева

Навязчивая реклама не УБИРАЕТСЯ 😛

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Надежда Нурияхметова

ой да вообще...такая же проблема...

Надежда Носаченко

убрать, или не обращать внимания

Роза Семенова (Бочарова)

Не знаю,мне тоже надоела она.

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Sh
Shell

а рекламу порно...тож достала

Наталья Куликова

узнаете и мне тоже скажите)))

Евгений Строкач

помойму это невозможно

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Евгений Строкач

буду щнать

Алиса В Стране Чудес

Никак, это админовская

Лёша Бут

согласись с рекламой

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Лёша Бут

понятно

Kera Eithery

мне тоже интересно

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Kera Eithery

пасибо)

Стас Самойлов

никак.это спонсор

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Ол
Ольга

хороший вопрос!

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Елена К

и о похудении...

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Елена К

спасибо!

Юрий Кудряш

Забить на это

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Юрий Кудряш

У меня установлена эта программа

Тэсия Тэсия

убирает рекламу или нет? я еще не устанавливала это расширение... сегодня и вчера ЭТА реклама в СПРАШИВАЛКЕ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИЛА

Людмила Колинько

пожаловаться

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Людмила Колинько

спасибо

Зинаида Мулык

игнорировать

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus