Денис Рублёв

велик и могуч русский язык,а почему рифма к слову звезда на ум приходит одна и та же?

Ответы · страница 2
Виталий Соколов

и что-то там про поезда.. про то что быстрае езда.. что за окошком города.. м-дя лексикон почти беда

Валентина Никитина

Неужели? А как вам этот список? ЗВЕЗДА -
бразда
езда
гнезда
поезда
мзда
дрозда
борозда
узда

Настя Гулимовская

рифма к слову звезда для меня всегда "среда"))а вообще,зависит от степени испорченности))

Ольга Рыжих

напряги мозги на слово звезда много рифмы но каждый думает в меру своей испорченности

Владислав Бобков

именно потому что великий и могучий русский язык))) ну и рифм других вроде нет больше)

Анастасия Рейдер

поезда?езда?мазда?борозда?узда?мегазвезда?суперзвезда?порнозвезда?телезвезда?

Татьяна Данилецкая

если в твоем имени ударение поставить на "е"то тоже рифма неприличная приходит

Та
Тайми

ЗВЕЗДА - бразда, езда, гнёзда,поезда, мзда, дрозда, борозда,
узда.
Это всё рифма

Юрий Овсепян

потому что вы не мечтатель ЗВЕЗДА-МЕЧТА вот и всё,дорогой вы мой матершинник

Вера Ахимсова

А какая к Вам приходит? Поезда, гнезда, переезда, приезда, невежда, одежда...

Машуля

хм) каждый русскоязычый человек должен знать не менее 4 рифм к этому слову)

Лариса Ефимова

потому-что ненормативная лексика у потребляется часто русскими людьми)))

Сергей Пьянков

Почаще вспоминайте Аллу Борисовну, можно Марс или Венеру, и все пройдет...

Андрей Гарбузов

Потому, что "велик и могуч русский язык"!!! 🙂 В нем даже мат крепок и живуч!

* Елена Сальникова *

Ну, кому как!!!
борозда, поезда, мзда, дрозда, да, езда, вражда, узда...._)))))))

...твой Чёкнутый Пьеро....

ахаах))) ну видимо просто многим фантази и слов в лексиконе не хватает)))

Наталья Шумихина

поэтому и могуч наш русский язык....что неизменно верен одной рифме....

Татьяна Палачик

Каждый подбирает к слову "звезда" рифму,в меру своей распущенности 🙂

Наталья Гаас

потому что язык велик и могуч, а у людей на большее мозгов не хватает

Оксана Артемьева

сам же сказал(могуч)с ним не поспоришь сказано звезда значит звезда