Ва
Валентина

Рассыпал соль-к ссоре, разбил чашку-к счастью, уронил вилку-к гостье. А не проще ли сказать: У тебя руки растут не из того места"?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Один раз мне так сказали и... вся бригада проставилась!!! Нагретый паяльник начальнику в руки дал. Начальник говорил громко, много и нецензурно... Но зато мы стали спокойно работать!!! Причем в присутствии начальника орали:"Дай паяльник! Холодный?" Начальник бледнел!!!

Николай

Блин, какая мелочь уж... Вот если не построил дом, не посадил сад, и не вырастил достойных сыновей, тогда и правда, руки - из жопы!

Вадим Шашкин

Можно подумать, что вы никогда тарелок не разбивали. Хотя, если вы посуду не моете.... 😅

Виктор Лукиша

нет не так если жена разбивает чашку то к гостям а если муж то руки не с того места выросли

Владимир Горшков

Жена разбила чашку-ой это к счастью,муж разбивает чашку-ручонки из задницы растут.

Владимир Федоров

Если жена разбила чашку,к счастью.Если муж разбил,то руки из жопы.

Николай Ветров

А как обидется. Ещё всё выскажет, что думает.

Светлана N

проще. но последствия для всех сложнее.

Ильназ Ахтямов

Гера пролила чашу громокипящую? так?

Tynkey Tynkey

Ага и голова забита предрассудками

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

не-е-е-е-е . . . .смелости не хватит )

Сергей Дроздов

Интересно Ваши руки увидеть!

Th
Theodore

Все пальцы - большие. All thumbs.

Александр Шебалин .

Или трясутся с похмелья.

Леонид И Татьяна

Суеверия-это от Дьявола.

Оксана 🐉

А ещё проще не из плечь..

Sa
Samson

А Вы сама как считаете?

Наталья Сосновских

нет. надо любить себя)))

Алексей Пимяков

а вот иногда совпадает

Геннадий Кузьменко

тогда это - к драке