Не знаю как насчёт остальных но дяди у меня те ещё трусы. Первый муж сестры поехал с нами в город. А мы с сестрой любим быстро ездить. У нас горы. Трасса идёт по спирали на горе. Туристы рядом едут 20 км и трясутся. Мы пролетает 140-150. С вершины машины как букашки. Музыка орет. Чегойт оглянулась... А дядя под сиденье забился и молится. Через полгода развелись. Этим летом вышла повторно. Месяц назад опять поехали в город с сестрой вместе. То же место, та же скорость. И опять дядя под сиденьем. Традиция однако. И да, оба дяди под два метра ростом.
ну тут бывает и по другому, я сам люблю скорость, и езжу бывает и до 200 км/в час, не долго правда с такой скоростью, трассы у нас не везде хорошие, но средняя 160-170 км, но вот только кто-то сядет за руль менее уверенный, чем я , то правда бывает побаиваюсь, конечно не на пол падаю, но правда страшновато бывает. Вот такой парадокс. У меня друг профессионал вообще, у него такая же фигня, я вижу ж, когда я его везу иногда, глаза у него по шесть пятьдесят


есть такая фигня. Как то сестрёнка повела знакомить меня с обожэ. Тот на крутой тачке. Но безашенный. Ну и чё. Практически тоже сбежала
сама сбежала? вишь, всем стряшно бывает? Да и трудно поразить умную тётю на машине, тут нужны другие ухищрения))
т.е. легче поразить было, чем сейчас ?)
Стою на троллейбусной остановке (деньги на такси экономлю), считаю:
мужик... баба... баба... баба... мужик... баба... Когда троллейбус подошел, счет был 180:115 в пользу барышень. За и за рулем троллейбуса была симпатичная мадам.
Причем пролетают худшие годы,и тогда я выплескиваю все гадкие слова в ее адрес...А она улыбается и говорит готово мастер.Я спрашиваю что готово?она...Сломала!
Пассажиры тролейбуса, который ведет жена, девушка(чья то) уже в тысячный раз просмотрели свою жизнь сначала
А почему жизнь должна пролетать? У меня садятся за руль моего авто невестка, внучка и я всегда спокоен.
У меня жена водит машину))))) И весьма неплохо. И когда мы едем куда-то вдвоём - за рулём всегда жена)))
Я не до такой степени идиот,чтобы пускать жену за руль,женщины слишком эмоциональны...
Нет. Идет своим чередом. Многие женщины водят машину лучше некоторых"ездюков"...
нет своих буду учить ) малоли вдруг они еще круче будут водить чем некоторые
не садится, не умеет и не хочет, меня учит как надо водить

На машину плевать, только бы не разбилась, машина - это просто железяка !
Щас сток дураков на дорогах, что женщина за рулем уже и не страшно))
Моя бывшая водит так, что не каждый мужик сравнится.
у меня такое каждый день не по разу. и всё с разными
нет, я иногда даю ей прокатится на велосипеде.....
Неее... когда телефон мой берёт 
Я ложусь на заднее сиденье и закрываю глаза.
Нее, втаких случаях я лучше на велосипеде..)))
Нет. Моя дочка ездит по городу лучше меня.
вннучка класно возит. а в основном я сам.


