ОК
Олеся Колесникова

А у вас такое бывает, что сидишь, пишешь огромное сообщение, потом смотришь на свое творение, а оно блин на английском?

Ответы · страница 2
Galina Kardash

ахах))))))))))))))на латинице, а не английском,иначе перевести можно было бы)))))))))))))бываааааааааает

Клалафуда Талалафу

да...вот сплю и во сне так хорошо говорю и правильно...и в каком участке мозга он отложился?....

Альбек Ахметов

Да,бывает! когда задумаешься и хочешь быстрее напечатать,а в итоге надо заново печатать)

Ол
Ольга

да, но обычно я осознаю через пару слов, полностью текст никогда не выдаю не посмотревши

Ел
Елена)

)) .. бывает )) ... но короткие ..... длинные бывают с ошибками ,а исправлять не хочется ... 🌹

Марина Редюк

Нет.Я часто заглядываю на свою писанину Мысли бегут быстрее,чем я их выражаю печатно.

Машенька Чернобровкина

о эт да частенько! или что забыла нажать на строку сообщения не написала вовсе ничего

Капитанская Дочка

нет...когда я печатаю, я почти не смотрю на клавиатуру, поэтому ошибку сразу замечаю....

Slava_53701

-бывает...нажимаешь на переводчика и!!!-оно снова на русском...и отправляешь...делов то...

G.
Gelya .

бывало,я просто скопировала все сообщение и в переводчик кинула.
ахах.вот и все дела

Яна Коноваленко

раньше было. Теперь нет. Знаете, перепечатывание 30 страниц очень мобилизирует))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА:) И ДУМАЕШЬ- ОТПРАВИТЬ КАКОМУ НИБУДЬ АНГЛИЧАНИНУ:) ПУСТЬ БАШКУ ПОЛОМАЕТ:) )))

Да
Даша=)))

часто!! и даже отправить успеваешь. а потом заново пишешь, но уже смотришь как

Татьяна Гордеева

Я даже не знаю на каком к Вам приходит. Ко мне на английском приходят вопросы.

Светлана Александровна

ДА!!!! ))) а ещё потом и забываешь, с чего начала... и так досадно становится!!!! )))

Урал Хисматуллин

У меня punto switcher что ли программа установлена. Автоматом тексты распознаёт и

Ли
Лина

Обычно замечаю это в начале "творения" ...Но стирать и переписывать жаль . )))

Светлана ©

У меня Т9 ещё по ходу вставляет что то своё......потом сижу корректирую )))))))

Татьяна Мингалева

было и не раз) правда никакой родственной связи с Шекспиром не уловила)))

Ангелина Александрова

))))).... если бы на английском, а а то какая-то абракадабра на латинице!...)))