M*
Manuchehr *****

как проверить девушку на верность?

Ответы · страница 2
Клементина

а стоит ли оно того? устраивать проверки?

Москва Респект

поздно.опасения оправдались.завралась

София Сутковая

А зачем, будь уверен в себе и все будет...

Москва Респект

много раз обманывали.такое мнение сложилось о девушках.Лучше бы сам изменял,не так обидно будет при расходе.

Рыжик

не надо этого делать.Жалеть будете

Москва Респект

одну проверил и не пожалел совсем. мне шлю.а в качестве жены будущей не нужна .попросил друга переспать и она спалилась.

Москва Респект

а если бы я женился на ней.вот это для меня кошмар

Лёкас Dts

устрой проверку с лучшим другом

Лёкас Dts

тем более...пусть он за ней приударит, а сам, типа в поездку по-работе

Екатерина Стульникова

вообще забудь про это идею

Москва Респект

думаю один раз проверю и все.

Екатерина Стульникова

а если она верна тебе и это просто твои загоны)представляешь как стремно получится 😞 и как по мне,если сомневаешься в верности своей половины это уже начало конца

Москва Респект

просто она разговаривает в последнее время не хотя со мной.угрожает если что не нравиться ищи другую.я понемаю что 21,но так тоже нельзя.Люди должны тянуться друг к другу

Екатерина Стульникова

обычно я так своему говорю,когда обижена и хочу привлечь к себе внимание

Москва Респект

она сейчас в другом городе на практике.зачем ей привлекать внимание ?Тем более она мне не отвечает взаимностью по разговору

Антонина

А пояс "Верности" на что? 😄

Vilena Shahmatova

она сама себя выдаст...

Москва Респект

ее это может спугнуть такая реакция.Она молодая,гордая.21 год

Vilena Shahmatova

блин тебе это надо!тебе 27 молодой!так что не бегай...имей свою гордость...если это не любовь...

Москва Респект

потом опять искать .ломать не строить.

Vilena Shahmatova

чувства должны быть взаимные...а не ломать бошку использует...она тя или нет...а если не взаимные...это тяжело...и смысл всего напряга тогда!...послушай песню...макс корж...мотылек!

Москва Респект

послушаю думаю.мотылек еще помню газманов пел раньше

Анастасия Сабуркина

Никак, доверять нужно!

Москва Респект

а если гуляет.а когда распишешся.это ужас будет.а так одна проверка и все

Анастасия Сабуркина

Если гуляет, рано или поздно всё само всплывёт!

Анастасия Сабуркина

Ну разные ситуации бывают: например она уйдёт в ванну, оставит телефон и именно в этот момент придёт смс или он решит ей позвонить, с кем она тебе изменяет, а ты его прочтёшь.

Москва Респект

я в контакте на ее странице прочитал переписку ,,любовь моя давно не виделись,,на что она мне сказала что они так просто шутят.

Анастасия Сабуркина

Ну это не повод для ревности, может и в правду шутят. Она часто ходит куда-нибудь без тебя?

Москва Респект

согласен.флиртует так ради смеху...

На
Наталья

не проверяй, а доверяй

Farhod Farhod

доверяй но проверяй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

как хочешь поступай, но будешь мучиться, если будешь проверять все время

Александр Нерозников

откуда подозрения?

Александр Нерозников

она с помойки, что ей все равно?

Александр Нерозников

все это пустые слова, чтоб прикрыть свое бл-во и не получить юлей. подумай, если тебе нужна бл ядь, то терпи и прощай.

Москва Респект

согласен.только решиться и разойтись осталось....

Александр Нерозников

что мешает решиться? времени потерянного не жалко?

Москва Респект

целую неделю не получалось встретиться со мной,хотя каждый день говорила получиться.Вместо того чтобы встретиться со мной она спала.Это была последняя капля которая переполнила чашу.Полное безразличие ко мне уничтожило все.Послал куда подальше и не жалею.Нету девушки и такой не надо.Эта бля дина на 100%

Лика Ложкина

просто ей доверть

Москва Респект

поздно проверил.Опасения оправдались к сожалению.Теперь буду пользоваться ей просто.Это уже моя игра

Светлана Григорьева

А зачем вам это???

Москва Респект

не верю ей.ведет себя как будто ей поф.г если разойдемся.а говорит все хорошо.

Светлана Григорьева

Недоверие никчему хорошему не приводит....если его нет сейчас то и дальше не будет.

Москва Респект

уже пол года вместе.а недоверие началось недавно из-за поведения ее.

Светлана Григорьева

Молодая она еще просто не ценет что имеет..

М*
Марина *

в себе не уверен?

М*
Марина *

Если бы в себе был уверен, таких мыслей бы не возникало - ПРОВЕРИТЬ.

М*
Марина *

потому что сами такие наверно

M*
Manuchehr *****

Вам, женщинам нас не понять

Aijan Derkembaeva

уехать служить:)

Aijan Derkembaeva

а что она на время??я вообще то думала что вы любите ее..и хотите ее проверить..А если это просто не серьезно,,тогда смысла нет в этом..

M*
Manuchehr *****

просто я собственник. да и на кой мне серьёзные отношения?

Aijan Derkembaeva

ну пока не нужны ну потом пройдет время .и тебе надоесть все время встречаться с разными девушками..Ты захочешь встретить одну единственную,а сейчас пока не созрел видимо для серьезных отношений.,у тебя еще все впереди...

M*
Manuchehr *****

знаю, что рано. мне всего-то 17

Aijan Derkembaeva

ну вот..так что..ходи,дружи..и дари девушкам радость.Короче не парься...не о чем..Удачи тебе..

**
***ксюшенька ***

дать ей свободу!

**
***ксюшенька ***

тоже верно!!а второго раза ты уже не допускай!

Москва Респект

буду пользоваться как тупой сучкой?А говорить что все хорошо

**
***ксюшенька ***

у каждого есть право на ошибку

Москва Респект

измена это совесть человека.

**
***ксюшенька ***

в таких моментах совесть спит-просыпается только на утро!

Наталия Вячеславовна

ни как.доверять!

M*
Manuchehr *****

да ну этих баб... когда-нибудь всё же найду свою идеальную...

Евгения Шафрановская

Спросить прямо.

Евгения Шафрановская

Вот вы сами и ответили на свой вопрос, что не стоит эта правда того... Так что живите и не заморачивайтесь такими вопросами=)

Евгения Шафрановская

Да не за что собственно=) На многие вопросы подобного плана мы и сами можем найти ответы без посторонней помощи. Главное научиться задавать себе правильные вопросы.

M*
Manuchehr *****

просто психологию других тоже знать надо

Евгения Шафрановская

Для начала нужно изучить себя, тогда будет проще понять других.

Евгения Шафрановская

ой ли? ты всегда знаешь истинную мотивацию своих поступков? или, как и многие, врёшь себе, не желая признавать свои реальные взгляды и мотивы?

Елена Трофимова

Может не стоит

Елена Трофимова

Тогда просто отпусти и все.зачем проверки если чувств уже нет

Москва Респект

а может проснеться любовь.или будет просто привычка быть со мной.если верна,то пускай будет привычка

Елена Трофимова

Ну зачем привычка без любви? А так найдёте своё счастье с другими кого проверять даже мысли не возникнет и все будет хорошо

Москва Респект

много сил потратил уже.и никакого желания искать еще ближайший год не будет.

Елена Трофимова

И не надо. Жизнь доказывает что новые отношения придут когда старые полностью уйдут из сердца.

Ангелина Кабышева

Не проверять

Ангелина Кабышева

Если есть сомнения-нет доверия!Нет доверия-нет отношений!

Москва Респект

на ровном месте сомнений не появляется.обычно я доверяю людям

Ангелина Кабышева

Поговорите открыто.Не надо ходить вокруг да около

Москва Респект

уже пытался,она уходит от разговора

Ангелина Кабышева

Поставьте условие,или вы решаете этот вопрос или ищите другую,если конечно вас смущает этот вопрос

Москва Респект

она ответит и обманет.может остаться любовниками.сек..с нас устраивает обоих.

Москва Респект

так мне будет все равно с кем она гуляет

Рафа

доверием....

Рафа

если не доверяешь ей....значит не любишь.....если, не любишь...зачем...вообще проверять?...

M*
Manuchehr *****

правельно, не люблю, но хочу чтоб была верна мне

Рафа

не стоит....она же...не без чувственный чурбан....чтобы не чувствовать.....

M*
Manuchehr *****

она не знает, что я не люблю её.

Рафа

вы или хороший актер....или она,вас тоже не любит....

M*
Manuchehr *****

если любит,то не изменит. потомуц и хочу проверить

Рафа

ты не любишь ее....по этому не веришь ей....зачем тебе....все это?